Ночной трейл-забег "Окская тропа"
11 сентября, д. Сысоевка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Т10 М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 ШУТ ИЛЬЯ Шайгино рп. 2027 1988 00:42:09 1 T10 M18
2 ПЛИС СВЯТОСЛАВ 3333 00:42:24 2 T10 M18
3 САХНЮК АНАТОЛИЙ Нижний Новгород 2005 1982 00:42:28 3 T10 M18
4 КОРЖУК АНДРЕЙ Нижний Новгород 3003 2000 00:42:45 4 T10 M18
5 ДОБРУШСКИЙ АЛЕКСЕЙ 2041 1985 00:44:16 5 T10 M18
6 ДАНЬШИН МАКСИМ Нижний Новгород 2011 1988 00:46:47 6 T10 M18
7 ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ Нижний Новгород 2013 1991 00:49:17 7 T10 M18
8 МАКАРОВ ИВАН Выкса 2025 1994 00:49:44 8 T10 M18
9 БУДАРИН СЕРГЕЙ 2033 1991 00:51:13 9 T10 M18
10 АХИЕВ АНТОН Москва 2026 1993 00:52:08 10 T10 M18
11 ШЛЕЕНКОВ ЕВГЕНИЙ Дзержинск 2018 1986 00:53:24 11 T10 M18
12 ЛАВРИНОВ ИЛЬЯ д. Малая Ельня 2004 1989 00:59:37 12 T10 M18
13 ХИМИЧ АНДРЕЙ 2044 1991 01:02:27 13 T10 M18
14 ПЕТРОВ РОМАН 2043 1990 01:02:31 14 T10 M18
15 БАЛЯСНИКОВ АЛЕКСАНДР Нижний Новгород 2024 1989 01:05:24 15 T10 M18
16 БЫКОВ АНДРЕЙ Нижний Новгород 2014 1981 01:05:31 16 T10 M40
17 МАРТЫНОВ ДМИТРИЙ Лукоянов 2029 1993 01:05:41 17 T10 M18
18 ШЛЕПНЕВ ОЛЕГ Нижний Новгород 2009 1966 01:07:26 18 Т10 М50
19 ЩЕПИН ВЛАДИМИР 2045 1976 01:09:35 19 T10 M40
20 КУРИЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДР Нижний Новгород 2012 1991 01:12:52 20 T10 M18
21 ТУШАВИН ВЛАДИМИР Нижний Новгород 2017 1993 01:14:49 21 T10 M18
22 ЗОТКИН АЛЕКСАНДР 2022 1982 01:14:49 22 T10 M18
23 БОРОВКОВ МИХАИЛ Нижний Новгород 2016 1985 01:14:49 23 T10 M18
24 АРХИПОВ КИРИЛЛ 2028 1996 01:17:29 24 T10 M18
25 МАГОМЕДОВ АНДРЕЙ Нижний Новгород 2007 1991 01:20:30 25 T10 M18
26 КРЕЙЧИК ВЛАДИМИР Бор 2035 1976 01:24:11 26 T10 M40
27 ЖЕЛЕЗНЯКОВ ДМИТРИЙ Нижний Новгород 2010 1979 01:24:44 27 T10 M40
Т3,5 M
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 ЖИЛЕНКОВ СТЕПАН Нижний Новгород 2601 2007 00:17:54 1 T3,5 UM
2 СИЛАНТЬЕВ ОЛЕГ Нижний Новгород 2602 2007 00:18:54 2 T3,5 UM
3 ГУЛЕНКО АЛЕКСАНДР Нижний Новгород 2603 2007 00:18:54 3 T3,5 UM
4 КИРИЛЛОВ ДМИТРИЙ Нижний Новгород 2606 2007 00:21:47 4 T3,5 UM
5 ШВЕЦОВ АЛЕКСАНДР Нижний Новгород 2604 2007 00:22:57 5 T3,5 UM
6 БЛИНОВ АЛЕКСАНДР Нижний Новгород 2605 2007 00:34:41 6 T3,5 UM
Deti M
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 МАШТАКОВ АЛЕКСАНДР Тоншаево рп. 2318 2007 00:01:14 1 Deti M11
2 ГОРОДНОВ ВАЛЕРИЙ Нижний Новгород 2309 2009 00:01:17 2 Deti M11
3 РОГОВ ИВАН Богородск 2301 2010 00:01:18 3 Deti M11
4 УГАРКОВ МАКСИМ Нижний Новгород 2003 2012 00:01:21 4 Deti M
5 ЩЕПАЛИН АЛЕКСАНДР Нижний Новгород 2308 2008 00:01:26 5 Deti M11
6 ХАМДАМБОЕВ ВЯЧЕСЛАВ Нижний Новгород 2311 2008 00:01:28 6 Deti M11
7 РОГОВ МИХАИЛ Богородск 2501 2012 00:01:29 7 Deti M
8 ГОРИН ТИМОФЕЙ Нижний Новгород 3002 2008 00:01:31 8 Deti M11
9 ДОЦЕНКО СТЕПАН Нижний Новгород 2304 2010 00:01:34 9 Deti M11
10 ШУЛЬЖЕНКО МАРК Нижний Новгород 2306 2009 00:01:35 10 Deti M11
11 ДОБРУШСКИЙ КИРИЛЛ 2511 2014 00:01:36 11 Deti M
12 БЛИНОВ ДМИТРИЙ Нижний Новгород 2509 2011 00:01:38 12 Deti M
13 ТУРАЕВ ИВАН 2322 2009 00:01:38 13 Deti M11
14 КОЧЕТОВ МИХАИЛ Нижний Новгород 2305 2009 00:01:38 14 Deti M11
15 ХМЕЛЕВСКИЙ НИКИТА Нижний Новгород 2507 2011 00:01:40 15 Deti M
16 САКУЛИН БОРИС Нижний Новгород 3001 2008 00:01:41 16 Deti M11
17 ГРАХОВ ВИКТОР Нижний Новгород 2506 2011 00:01:41 17 Deti M
18 АВЕРЬЯНОВ ДМИТРИЙ Нижний Новгород 2508 2011 00:01:43 18 Deti M
19 ВАСИЛЬЕВ МАТВЕЙ 2319 2010 00:01:44 19 Deti M11
20 САЛЯЕВ ИВАН Нижний Новгород 2310 2008 00:01:44 20 Deti M11
21 РОГОВ НИКОЛАЙ Богородск 2502 2014 00:01:46 21 Deti M
22 ПЕТРЯКОВ ЕЛИСЕЙ Нижний Новгород 2505 2012 00:01:59 22 Deti M
23 ГОРБУНОВ НИКИТА 2515 2019 00:04:50 23 Deti M
Т10 D
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 СОРОКИНА ОЛЬГА Лысковский р-н 2036 2003 00:58:49 1 T10 D18
2 МАКСИМОВА ОЛЬГА Нижний Новгород 2034 1984 01:02:47 2 T10 D18
3 МУНТЯН ЯНА Москва 2020 1981 01:03:36 3 T10 D40
4 ЕФЛЕЕВА ЮЛИЯ Нижний Новгород 2021 1980 01:05:31 4 T10 D40
5 ТИТОВА ПОЛИНА д. Бузланово 2015 1981 01:10:54 5 T10 D40
6 ЖУЛИНА АЛЕКСАНДРА Нижний Новгород 2002 1991 01:12:51 6 T10 D18
7 АНДРОНОВА ИРИНА 3004 1988 01:14:49 7 T10 D18
8 КУЗНЕЦОВА АЛЕНА 3005 1987 01:14:49 8 T10 D18
9 КУЗИНА ЕЛЕНА Нижний Новгород 2023 1987 01:14:49 9 T10 D18
10 ТВОРОГОВА ОЛЬГА Нижний Новгород 2019 1969 01:18:07 10 T10 D50
11 КРЕЙЧИК ОЛЬГА Нижний Новгород 2032 1978 01:24:11 11 T10 D40
12 ВАСИЛЬЕВА НАТАЛЬЯ 2042 1986 01:29:55 12 T10 D18
T3,5 D
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 ГЛУШКОВА ЕКАТЕРИНА Нижний Новгород 2607 2006 00:19:08 1 T3,5 UD
2 ЧЕРЕМУХИНА КСЕНИЯ Нижний Новгород 2608 2006 00:21:33 2 T3,5 UD
3 ВОЛКОВА ВИКТОРИЯ 2611 2004 00:31:05 3 T3,5 UD
4 АГАЛАКОВА АНАСТАСИЯ 2609 2007 00:31:07 4 T3,5 UD
5 ВАСИЛЬЕВА ЯНА 2610 2006 00:31:18 5 T3,5 UD
Deti D
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 СИЗОВА АЛИСА д. Кусаковка 2317 2009 00:01:14 1 Deti D11
2 БОРИСОВА АНАСТАСИЯ Нижний Новгород 2314 2008 00:01:17 2 Deti D11
3 ДОБРЫНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА Нижний Новгород 2312 2008 00:01:20 3 Deti D11
4 ТРОШИНА ТАИСИЯ 2321 2009 00:01:25 4 Deti D11
5 ЖЕДЕНОВА ИРИНА Нижний Новгород 2307 2008 00:01:27 5 Deti D11
6 МАШТАКОВА МАРИЯ д. Малое Тоншаево 2510 2011 00:01:32 6 Deti D
7 МАНДРЫКИНА СОФЬЯ Балахна 2316 2009 00:01:37 7 Deti D11
8 ГОРБУНОВА АНАСТАСИЯ 2516 2012 00:01:39 8 Deti D
9 БУЗЫНИНА ЯНА Кстово 2302 2008 00:01:40 9 Deti D11
10 РЫЖОВА МАРИЯ Нижний Новгород 2303 2008 00:01:41 10 Deti D11
11 ВОРОТИЛОВА АНГЕЛИНА Нижний Новгород 2313 2008 00:01:42 11 Deti D11
12 КОСЫГИНА НАТАЛЬЯ Балахна 2323 2009 00:01:46 12 Deti D11
13 МЕДВЕДЕВА ПОЛИНА Балахна 2324 2009 00:01:47 13 Deti D11
14 ВОРОНЦОВА АНАСТАСИЯ 2320 2008 00:01:47 14 Deti D11
15 ГОМУЛИНА ДАРЬЯ Нижний Новгород 2504 2013 00:01:48 15 Deti D
16 СОЗИНОВА ЯНА Нижний Новгород 2315 2008 00:01:49 16 Deti D11
17 КОЧЕТОВА АРИНА Нижний Новгород 2513 2012 00:01:50 17 Deti D
18 МАЛЫШЕВА АЛЕКСАНДРА Нижний Новгород 2503 2013 00:02:11 18 Deti D
19 ВОЛКОВА ВАРВАРА 2512 2013 00:02:28 19 Deti D
20 ОКУНЕВА ВИКТОРИЯ Балахна 2514 2012 00:03:18 20 Deti D
Главный судья Шестаков П.В.
Главный секретарь