Министерство спорта Российской Федерации
Федерация спортивного ориентирования России
Министерство спорта Нижегородской области
Федерация спортивного ориентирования Нижегородской области
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
"ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ"
кросс - многодневный
0830051811Я
4 июля 2021г., г. Нижний Новгород

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

D, 23 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Терехова Ксения           59_Пермский край     МСМК  474 1989 00:47:47   +00:00      1 
   2 Богданович Кристина       63_Самарская обл     КМС   463 1983 00:47:52   +00:04      2 
   3 Пензина Ксения            52_Нижегородская обл МС     28 1998 00:48:10   +00:23      3 
   4 Додонова Анна             52_Нижегородская обл МС    464 1986 00:48:53   +01:05      4 
   5 Есипова Дарья             77_г. Москва         КМС   466 2002 00:50:11   +02:23      5 
   6 Растегаева Елизавета      33_Владимирская обл  МС    315 2000 00:50:53   +03:05      6 
   7 Сафронова Анна            71_Тульская обл      МС    389 2001 00:55:40   +07:52      7 
   8 Лукьянова Зинаида         02_Респ Башкоторстан I     542 1985 00:55:50   +08:03      8 
   9 Зинукова Полина           33_Владимирская обл  МС    309 1998 00:56:57   +09:09      9 
  10 Плис Ирина                52_Нижегородская обл МС    254 1992 01:00:52   +13:04     10 
  11 Пименова Мария            52_Нижегородская обл КМС   374 1994 01:02:08   +14:20     11 
  12 Полунина Ирина            36_Воронежская обл   I     469 1990 01:02:12   +14:24     12 
  13 Сазонова Надежда          52_Нижегородская обл КМС   262 1979 01:04:34   +16:46     13 
  14 Дорошина Валерия          77_г. Москва         КМС   465 2002 01:10:11   +22:23     14 
  15 Иванова Елена             33_Владимирская обл  МС    202 1987 01:12:12   +24:24     15 
  16 Старостина Анастасия      14_Респ Якутия       I     473 1995 01:15:52   +28:04     16 
  17 Ноткина Алиса             77_г. Москва         I      87 2002 01:32:52   +45:05     17 

D10, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Иванова Маргарита         77_ЮЗАО-Теам, Москва        80 2011 00:13:21   +00:00      1 
   2 Иванова Дарья             47_Ленинградская обл IIIю   93 2011 00:14:13   +00:52      2 
   3 Ковыляева Злата           52_СШОР № 12 Завылов       106 2011 00:14:42   +01:21      3 
   4 Локотникова Ольга         52_Магнитная Стрелка        69 2011 00:16:31   +03:10      4 
   5 Кулешова Лада             52_Нижегородский рай        71 2012 00:17:22   +04:01      5 
   6 Сорокина Александра       52_Нижегородец (Семе       102 2011 00:20:48   +07:27      6 
   7 Сухенко Настя             52_Нижегородец (Семе       103 2013 00:23:19   +09:58      7 
   8 Казачек Елена             52_Нижегородец (Семе        99 2013 00:26:05   +12:44      8 
   9 Елисеева Галина           52_Нижний Новгород,         20 2013 00:27:44   +14:23      9 
  10 Петухова Алиса            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         16 2011 00:30:13   +16:52     10 
  11 Каликина Екатерина        52_Стародумов, Нижни        61 2011 00:36:36   +23:15     11 
  12 Лавринова Анастасия       52_Нижний Новгород,         25 2012 00:37:09   +23:48     12 

D12, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гладилкина Юлия           33_Гусь-Хрустальный, Iю    159 2010 00:12:55   +00:00      1 
   2 Пикинская Мария           33_СШОР по СО - И, К Iю    207 2009 00:13:57   +01:01      2 
   3 Елисеева Алена            52_Нижний Новгород,  III    19 2009 00:14:22   +01:26      3 
   4 Макарова Полина           71_Л-Мед, Тула       Iю    185 2009 00:14:32   +01:36      4 
   5 Гаркуша Анастасия         52_МАОУ Школа №49, Н       153 2010 00:15:00   +02:04      5 
   6 Терентьева Валерия        52_Магнитная Стрелка II    183 2009 00:15:04   +02:09      6 
   7 Весенко Мария             52_СШОР 12 Еремина,  III   133 2009 00:16:21   +03:25      7 
   8 Носова Мария              52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  IIIю   15 2009 00:19:51   +06:55      8 
   9 Еремина Мария             52_СШОР 12 Еремина,  IIю   138 2010 00:20:43   +07:47      9 
  10 Гальченко София           77_ЮЗАО-Теам, Москва Iю     77 2009 00:25:02   +12:06     10 
  11 Липатова Варвара          52_СШОР 12 Еремина,  IIIю  141 2009 00:26:25   +13:29     11 
  12 Белякова Софья            52_ЦВР Беспалов, Арз IIIю  121 2010 01:05:30   +52:34     12 
  13 Завялова Екатерина        52_Нижегородская обл       627 2009 01:06:26   +53:30     13 
  14 Змеева Виктория           52_Нижегородская обл       640 2009 п3.13.12.2              
  15 Белявина Анастасия        52_Нижегородский рай III    67 2009 п3.13.12.2              

D14, 12 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зезина Алиса              37_Ивановская обл    I     289 2007 00:24:20   +00:00      1 
   2 Хохлова Екатерина         52_Нижегородская обл I     275 2007 00:25:25   +01:04      2 
   3 Сатимова Зоя              33_Владимирская обл  I     161 2007 00:29:19   +04:58      3 
   4 Моисеева Ульяна           13_Респ. Мордовия    I     343 2007 00:30:10   +05:49      4 
   5 Киселева Ксения           52_Нижегородская обл I      11 2008 00:30:48   +06:27      5 
   6 Агапова Екатерина         52_Нижегородская обл I     211 2007 00:31:00   +06:39      6 
   7 Сазанова Екатерина        52_Нижегородская обл I     355 2007 00:31:17   +06:56      7 
   8 Маслова Ольга             13_Респ. Мордовия    I     342 2007 00:31:59   +07:38      8 
   9 Болячина Антонина         33_Владимирская обл  I     190 2007 00:34:55   +10:34      9 
  10 Пшеничная Анастасия       77_г. Москва         II    168 2008 00:36:17   +11:56     10 
  11 Борисова Анастасия        52_Нижегородская обл II    214 2008 00:37:01   +12:40     11 
  12 Добрынская Елизавета      52_Нижегородская обл II    224 2008 00:37:23   +13:02     12 
  13 Полуштайцева Вероника     52_Нижегородская обл III   144 2008 00:38:46   +14:25     13 
  14 Воротилова Ангелина       52_Нижегородская обл III   217 2008 00:39:32   +15:11     14 
  15 Локтионова Елизавета      33_Владимирская обл  II    328 2008 00:40:01   +15:40     15 
  16 Фомичева Елена            33_Владимирская обл  I     336 2008 00:40:10   +15:49     16 
  17 Зиборова Лилия            33_Владимирская обл  III   200 2008 00:41:02   +16:41     17 
  18 Парамонова Екатерина      52_Нижегородская обл I     352 2007 00:41:21   +17:01     18 
  19 Ваганова Софья            52_Нижегородская обл III   216 2008 00:42:09   +17:48     19 
  20 Горохова Арина            14_Респ Якутия       III   285 2007 00:46:01   +21:40     20 
  21 Рыжова Мария              52_Нижегородская обл Iю    146 2008 00:46:47   +22:26     21 
  22 Боровкова Анна            52_Нижегородская обл II      5 2007 00:54:05   +29:44     22 
  23 Хазиахметова Маргарита    14_Респ Якутия       III   288 2007 01:13:36   +49:15     23 
  24 Калабина София            52_Нижегородская обл Iю    100 2008 01:26:08   +01:47     24 
  25 Птицина Дарья             52_Нижегородская обл IIю   625 2007 01:29:04   +04:43     25 

D16, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Морозова Полина           33_Владимирская обл  КМС   195 2005 00:31:09   +00:00      1 
   2 Сазонова Алиса            71_Тульская обл      I     388 2005 00:32:45   +01:36      2 
   3 Колохина Алина            52_Нижегородская обл I     235 2005 00:33:49   +02:40      3 
   4 Ламова Анастасия          33_Владимирская обл  КМС   327 2005 00:34:28   +03:19      4 
   5 Завадская Ольга           52_Нижегородская обл КМС   372 2006 00:36:00   +04:50      5 
   6 Борисова Александра       33_Владимирская обл  I     191 2006 00:36:16   +05:06      6 
   7 Иванова Елизавета         77_г. Москва         I      79 2005 00:37:59   +06:49      7 
   8 Курганова Милана          86_ХМАО-Югра         I     385 2005 00:38:21   +07:11      8 
   9 Уральцева Карина          52_Нижегородская обл I     375 2006 00:42:56   +11:46      9 
  10 Семенова Варвара          52_Нижегородская обл II    173 2006 00:43:54   +12:44     10 
  11 Барабанова Алена          33_Владимирская обл  I     319 2005 00:43:54   +12:44     11 
  12 Глушкова Екатерина        52_Нижегородская обл I     219 2006 00:44:20   +13:11     12 
  13 Большева Анна             33_Владимирская обл  КМС   320 2005 00:48:47   +17:38     13 
  14 Коробкова Алина           52_Нижегородская обл I     373 2006 00:54:18   +23:08     14 
  15 Кошкидько Дарья           86_ХМАО-Югра         III   384 2006 01:16:50   +45:40     15 
  16 Ратина Дарья              52_Нижегородская обл III   624 2005 01:17:56   +46:46     16 
  17 Залялова Анжелика         52_Нижегородская обл III    60 2006 01:22:44   +51:34     17 
  18 Оготоева Анастасия        14_Респ Якутия       II    287 2005 п3.13.12.2              

D18, 19 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гладилкина Олеся          33_Владимирская обл  КМС   321 2004 00:32:32   +00:00      1 
   2 Бесхмельнова Ксения       52_Нижегородская обл КМС   608 2004 00:33:42   +01:10      2 
   3 Штернова Марина           52_Нижегородская обл КМС   362 2003 00:37:33   +05:00      3 
   4 Червякова Елена           33_Владимирская обл  КМС   338 2004 00:38:21   +05:48      4 
   5 Антипова Елена            52_Нижегородская обл КМС     4 2003 00:42:04   +09:32      5 
   6 Еремина Анастасия         52_Нижегородская обл КМС   136 2004 00:42:33   +10:01      6 
   7 Захарова Анна             46_Курская обл       I     390 2003 00:46:08   +13:35      7 
   8 Тихончук Анна             52_Нижегородская обл I     359 2004 00:46:23   +13:51      8 
   9 Иванова Виктория          52_Нижегородская обл I     391 2004 00:46:31   +13:59      9 
  10 Растегаева София          33_Владимирская обл  КМС   316 2003 00:49:14   +16:41     10 
  11 Венедиктова Александра    52_Нижегородская обл II    123 2004 00:54:22   +21:49     11 
  12 Самошина Лиза             52_Нижегородская обл КМС   398 2004 01:01:11   +28:38     12 
  13 Малютина Екатерина        68_Тамбовская обл    II    394 2004 01:21:49   +49:17     13 
  14 Дырда София               52_Нижегородская обл КМС   348 2003 п3.13.12.2              

D21A, 19 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шушарина Александра       77_МГТУ им. Баумана, МС    475 1998 00:41:44   +00:00      1 
   2 Зинукова Анастасия        33_ДЮСШ, Владимир    КМС   308 1998 00:56:29   +14:44      2 
   3 Жженова Анна              52_Арина, Нижний Нов II    406 1994 00:57:40   +15:55      3 
   4 Жженова Татьяна           52_Арина, Нижний Нов II    407 1992 01:04:08   +22:23      4 
   5 Власова Мария             52_Нижний Новгород,         17 1994 01:14:59   +33:15      5 
   6 Сапогова Марина           52_Нижний Новгород,         31 1988 01:26:26   +44:41      6 

D21AK, 17 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Еремина Елена             52_СШОР 12 Еремина,        137 1978 00:48:50   +00:00      1 
   2 Жукова Анна               76_Ярославская обл          10      00:54:52   +06:02      2 
   3 Логашова Надежда          52_Березовка, Богоро       423 1985 01:11:55   +23:05      3 
   4 Строкина Мария            52_Сосновый дебош, Н III   425 1982 01:23:37   +34:47      4 

D40, 19 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зотова Елена              52_Зотова. Приокский КМС   426 1979 00:42:03   +00:00      1 
   2 Скрипова Татьяна          52_Саров, лично            432 1981 00:46:34   +04:30      2 
   3 Махалина Екатерина        52_Маруся, Нижний Но II    430 1981 00:54:13   +12:09      3 

D45, 17 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Яксанова Татьяна          33_ДЮСШ по СО (Я), В МС    339 1967 00:40:37   +00:00      1 
   2 Кузнецова Ольга           66_Чистый воздух, Ка       439 1972 00:43:20   +02:42      2 
   3 Макарова Ольга            71_Л-Мед, Тула       I     184 1976 00:44:06   +03:28      3 
   4 Красильникова Светлана    52_Арина, Нижний Нов КМС   408 1973 00:44:50   +04:12      4 
   5 Фадеева Яна               77_ЮЗАО-Теам, Москва III    92 1972 00:46:14   +05:36      5 
   6 Цветкова Евгения          52_Цветковы 52, Нижн I     442 1974 00:52:11   +11:33      6 
   7 Чеснокова Валентина       33_Чесноковы, Ковров       444 1974 01:01:19   +20:41      7 
   8 Уланкова Ольга            52_sunsport, Нижний        534 1975 01:04:24   +23:46      8 
   9 Самошина Ольга            52_Самошины 52, Нижн       399 1976 01:05:35   +24:57      9 
  10 Глебычева Ирина           52_НН Саров, Саров   II    436 1974 01:19:42   +39:04     10 

D50, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Плис Людмила              37_ОГБУ СШОР №3, Ива II    290 1967 00:47:44   +00:00      1 
   2 Шитова Оксана             52_Арина, Нижний Нов КМС   412 1967 00:58:07   +10:23      2 
   3 Палутина Светлана         52_Арина, Нижний Нов I     410 1965 01:06:55   +19:11      3 

D55, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Исаева Тамара             21_Чувашская респ    III   446 1966 00:47:24   +00:00      1 
   2 Чумакова Светлана         52_Sunsport, Нижний  III   418 1964 00:53:00   +05:36      2 
   3 Субботина Светлана        77_ГСОБ 'Лесная', Мо III   448 1966 01:15:06   +27:42      3 
   4 Мартьянова Оксана         52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  МС     14 1964 п3.13.12.2              

D60, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дуцева Любовь             33_ДЮСШ, Владимир    КМС   307 1959 00:36:34   +00:00      1 
   2 Старостина Надежда        77_Москва ЗАО, лично       453 1959 00:49:45   +13:10      2 
   3 Гальцова Вера             52_Sunsport, Нижний        413 1960 01:03:33   +26:58      3 

D65, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шарова Александра         52_НН Саров, Саров         438 1952 01:10:04   +00:00      1 
   2 Шестерикова Татьяна       52_Купер - Утес, Ниж II    454 1956 01:13:36   +03:32      2 

D75, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пархачева Надежда         66_ОриентКУрС, Камен II    457 1942 00:56:18   +00:00      1 

D80, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лабутина Людмила          77_билдер, Москва ЗА III   458 1940 00:46:58   +00:00      1 

DNEW, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кириченко Елизавета       86_ХМАО-Югра         IIIю  381 2009 00:36:06   +00:00      1 
   2 Рыжова Екатерина          52_СШОР 12 Еремина,        145 1975 00:39:38   +03:31      2 

M, 29 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козырев Андрей            52_Нижегородская обл МС    523 1993 00:41:31   +00:00      1 
   2 Курносов Никита           52_Нижегородская обл МС    524 2001 00:42:40   +01:08      2 
   3 Качурин Алексей           71_Тульская обл      МС    515 1987 00:43:35   +02:04      3 
   4 Минкин Алексей            58_Пензенская обл    I     543 1987 00:44:05   +02:34      4 
   5 Сидоров Александр         33_Владимирская обл  МС    528 1992 00:44:48   +03:16      5 
   6 Тахавиев Тимур            16_Респ Татарстан    КМС   341 2000 00:46:08   +04:37      6 
   7 Сухарев Петр              77_г. Москва         МС    174 1992 00:46:58   +05:26      7 
   8 Краснояров Евгений        52_Нижегородская обл МС     24 1983 00:47:49   +06:18      8 
   9 Барышников Сергей         52_Нижегородская обл КМС   400 1984 00:49:01   +07:30      9 
  10 Калюжный Александр        77_г. Москва         I      82 1976 00:51:40   +10:09     10 
  11 Тихончук Алексей          52_Нижегородская обл МС    358 1996 00:52:21   +10:50     11 
  12 Жуков Андрей              76_Ярославская обл   I     490 1981 00:53:46   +12:15     12 
  13 Терехин Дмитрий           58_Пензенская обл    МС    433 1973 00:55:18   +13:47     13 
  14 Калманович Павел          78_Санкт-Петербург   МС    607 1999 00:55:31   +14:00     14 
  15 Творогов Максим           78_Санкт-Петербург   МС    606 2000 00:56:36   +15:05     15 
  16 Шишкин Тимур              58_Пензенская обл    МС    610 2002 00:56:42   +15:11     16 
  17 Королев Алексей           52_Нижний Новгород,  I      23 1982 00:57:53   +16:21     17 
  18 Резюков Александр         52_Нижегородская обл I      30 1989 01:05:03   +23:32     18 
  19 Матясов Михаил            52_Нижегородская обл КМС   545 1998 01:11:46   +30:14     19 
  20 Брусенцов Даниил          52_Нижегородская обл I     215 2002 01:19:15   +37:43     20 

M10, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Самошин Данила            52_Самошины 52, Нижн       395 2011 00:14:31   +00:00      1 
   2 Курнов Глеб               52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         12 2011 00:14:54   +00:23      2 
   3 Артемьев Иван             52_Нижегородский рай        66 2011 00:15:29   +00:58      3 
   4 Самошин Кирилл            52_Самошины 52, Нижн       397 2011 00:15:33   +01:02      4 
   5 Сорокин Николай           33_Гусь-Хрустальный,       162 2011 00:16:24   +01:53      5 
   6 Кондрашкин Федор          52_Нижний Новгород,         22 2012 00:22:26   +07:55      6 
   7 Курепятов Роман           52_Нижегородский рай Iю     73 2010 00:22:50   +08:19      7 
   8 Рабосин Станислав         52_МАОУ Школа №49, Н       157 2011 00:23:53   +09:22      8 
   9 Буданцев Игорь            52_ЦВР Беспалов, Арз IIIю  122 2011 00:24:45   +10:14      9 
  10 Уланков Егор              52_sunsport, Нижний        533 2013 00:26:23   +11:52     10 
  11 Рыбачков Кирилл           76_Медведь - МИГ, Яр IIIю  478 2011 00:26:39   +12:08     11 
  12 Поздеев Ярослав           52_СШОР № 12 Завылов       109 2012 00:27:44   +13:13     12 
  13 Пчелов Кирилл             52_Магнитная Стрелка       179 2013 00:29:50   +15:19     13 
  14 Сорокин Вадим             52_Нижегородская обл       617 2012 00:32:19   +17:48     14 
  15 Берлович Артем            52_Нижегородская обл       620 2011 00:33:02   +18:31     15 
  16 Серяков Кирилл            52_Нижегородская обл       619 2012 00:33:13   +18:42     16 
  17 Юматов Николай            52_Нижегородская обл       616 2012 00:35:50   +21:19     17 
  18 Нестеренко Никита         52_Стародумов, Нижни        62 2011 00:38:30   +23:59     18 
  19 Целоухов Александр        52_Нижегородская обл       628 2012 00:42:26   +27:55     19 
  20 Чернышов Дмитрий          52_ДЮСШ № 12 Творого        49 2012 п3.13.12.2              
  21 Весенко Михаил            52_СШОР 12 Еремина,  IIIю  134 2011 п3.13.12.2              

M12, 8 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белозеров Роман           52_Стародумов, Нижни I      58 2009 00:15:18   +00:00      1 
   2 Родянский Дмитрий         52_Магнитная Стрелка I     180 2009 00:16:02   +00:44      2 
   3 Малышев Дмитрий           77_ЮЗАО-Теам, Москва III    84 2009 00:19:20   +04:01      3 
   4 Перепелкин Алексей        52_СШОР 12 Еремина,  IIIю  143 2010 00:19:26   +04:07      4 
   5 Сафаров Денис             77_ЮЗАО-Теам, Москва III    90 2009 00:19:58   +04:39      5 
   6 Евграфов Иван             52_СШОР № 12 Завылов IIIю  167 2010 00:21:36   +06:17      6 
   7 Храмков Иван              33_Гусь-Хрустальный, Iю    163 2009 00:21:56   +06:38      7 
   8 Макаров Никита            52_Магнитная Стрелка Iю    176 2010 00:22:18   +07:00      8 
   9 Надёжкин Артём            52_Магнитная Стрелка Iю    177 2010 00:23:32   +08:14      9 
  10 Прокофьев Михаил          33_ДЮСШ по СО (Я), В Iю    333 2009 00:23:54   +08:36     10 
  11 Барданов Максим           33_ДЮКСО, Гусь-Хруст IIIю  481 2010 00:23:57   +08:38     11 
  12 Крупий Ярослав            71_СШ 'Юность' Жихар       484 2009 00:25:20   +10:01     12 
  13 Силантьев Владислав       76_Сапёры, Ярославск IIю   487 2009 00:25:49   +10:30     13 
  14 Гувеннов Виктор           52_Нижегородец (Семе Iю     96 2009 00:26:07   +10:48     14 
  15 Рыбаков Андрей            77_Искатель, Москва  IIIю  170 2010 00:26:16   +10:57     15 
  16 Ямашкин Виктор            52_Нижегородец (Семе IIIю  105 2009 00:26:50   +11:31     16 
  17 Парамонов Андрей          52_Магнитная Стрелка Iю    178 2009 00:26:58   +11:39     17 
  18 Высокос Владимир          33_ДЮКСО, Гусь-Хруст Iю    482 2009 00:27:55   +12:36     18 
  19 Краснов Андрей            33_ДЮСШ, Владимир    Iю    312 2009 00:28:47   +13:28     19 
  20 Шувалов Алексей           52_СШОР № 12 Завылов Iю    114 2009 00:30:36   +15:18     20 
  21 Сафонов Артём             52_Магнитная Стрелка Iю    181 2010 00:31:43   +16:25     21 
  22 Шишкин Вячеслав           52_СШОР 12 Еремина,  IIю   150 2010 00:32:45   +17:26     22 
  23 Бухлаков Артем            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  IIIю    6 2009 00:33:55   +18:36     23 
  24 Булганов Евгений          52_МАОУ Школа №49, Н       152 2010 00:33:57   +18:38     24 
  25 Курагин Алексей           52_СШОР № 12 Завылов       107 2011 00:33:59   +18:40     25 
  26 Туманов Тимур             52_МАОУ Школа №49, Н Iю    158 2009 00:36:25   +21:06     26 
  27 Казанущенко Марк          77_ЮЗАО-Теам, Москва Iю     81 2009 00:39:57   +24:38     27 
  28 Калюжный Никита           77_ЮЗАО-Теам, Москва        83 2010 00:42:20   +27:01     28 
  29 Ивлиев Виктор             33_ДЮСШ по СО, Ковро       192 2010 00:42:30   +27:11     29 
  30 Сироткин Лев              52_СШОР № 12 Завылов IIIю  113 2009 00:44:51   +29:32     30 
  31 Лебедев Матвей            52_СШОР 12 Еремина,  IIIю  140 2010 00:48:16   +32:57     31 
  32 Шишов Дмитрий             52_Нижегородская обл IIIю  622 2010 01:57:06   +41:47     32 
  33 Коптев Егор               52_Нижегородская обл       626 2010 01:59:03   +43:44     33 

M14, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курнов Данил              52_Нижегородская обл I      13 2007 00:29:59   +00:00      1 
   2 Попов Александр           37_Ивановская обл    I     291 2007 00:30:10   +00:11      2 
   3 Трофимов Владимир         52_Нижегородская обл I     271 2007 00:30:48   +00:49      3 
   4 Курносов Арсений          52_Нижегородская обл I     392 2007 00:30:49   +00:50      4 
   5 Кобелев Герман            33_Владимирская обл  I     325 2007 00:31:00   +01:01      5 
   6 Сорокин Степан            33_Владимирская обл  I     334 2007 00:31:03   +01:04      6 
   7 Жуков Павел               76_Ярославская обл   I     491 2007 00:33:11   +03:12      7 
   8 Каликин Дмитрий           52_Нижегородская обл I     232 2007 00:33:52   +03:52      8 
   9 Цилин Иван                52_Нижегородская обл III   276 2007 00:34:12   +04:13      9 
  10 Муравьев Сергей           52_Нижегородская обл I     248 2008 00:35:06   +05:07     10 
  11 Иванов Матвей             33_Владимирская обл  I     324 2007 00:35:44   +05:45     11 
  12 Дурнов Роман              13_Респ. Мордовия    I     340 2007 00:37:14   +07:15     12 
  13 Тимофеев Тимофей          86_ХМАО-Югра         I     387 2007 00:37:34   +07:35     13 
  14 Сидоров Прохор            52_Нижегородская обл I     265 2007 00:38:14   +08:14     14 
  15 Кравчина Владислав        33_Владимирская обл  II    204 2007 00:39:01   +09:02     15 
  16 Сазонов Павел             52_Нижегородская обл I     261 2007 00:39:05   +09:06     16 
  17 Сибиряков Олег            52_Нижегородская обл I     264 2007 00:40:07   +10:08     17 
  18 Абашкин Иван              33_Владимирская обл  III   303 2008 00:40:17   +10:18     18 
  19 Лукашев Антон             52_Нижегородская обл II    242 2007 00:40:46   +10:47     19 
  20 Зиновьев Иван             52_Нижегородская обл II    231 2008 00:41:38   +11:38     20 
  21 Фомин Валерий             52_Нижегородская обл II    273 2007 00:42:04   +12:04     21 
  22 Нестеренко Матвей         52_Нижегородская обл I     249 2008 00:42:27   +12:28     22 
  23 Галянин Виталий           52_Нижегородская обл III   346 2008 00:43:21   +13:21     23 
  24 Русин Максим              37_Ивановская обл    III   367 2007 00:43:44   +13:44     24 
  25 Дворянинов Степан         52_Нижегородская обл Iю    223 2008 00:45:30   +15:31     25 
  26 Тихонов Михаил            52_Нижегородская обл III   270 2008 00:45:39   +15:40     26 
  27 Гуленко Александр         52_Нижегородская обл Iю    222 2007 00:45:44   +15:44     27 
  28 Баринов Арсений           52_Нижегородская обл II    132 2007 00:46:47   +16:47     28 
  29 Силантьев Олег            52_Нижегородская обл Iю    266 2007 00:48:26   +18:26     29 
  30 Лосев Михаил              52_Нижегородская обл II    241 2008 00:48:41   +18:42     30 
  31 Тюменков Даниил           52_Нижегородская обл II    147 2008 00:48:46   +18:47     31 
  32 Швецов Александр          52_Нижегородская обл Iю    278 2007 00:48:58   +18:58     32 
  33 Петров Михаил             33_Владимирская обл  II    206 2008 00:50:14   +20:15     33 
  34 Костромцов Илья           86_ХМАО-Югра         I     383 2007 00:50:25   +20:26     34 
  35 Гуляев Игорь              77_г. Москва         III    78 2007 00:51:21   +21:21     35 
  36 Язовцев Станислав         52_Нижегородская обл III   280 2007 00:58:33   +28:34     36 
  37 Грибков Матвей            52_Нижегородская обл III   221 2008 00:59:26   +29:26     37 
  38 Елисеев Ярослав           33_Владимирская обл  III   323 2008 01:03:41   +33:42     38 
  39 Гальченко Юрий            77_г. Москва         Iю    601 2007 01:06:16   +36:16     39 
  40 Богопольский Леонид       77_г. Москва         III    75 2008 01:09:13   +39:14     40 
  41 Козырев Григорий          63_Самарская обл     II    282 2007 01:09:37   +39:37     41 
  42 Окутин Владислав          52_Нижегородская обл Iю    250 2007 01:18:47   +48:47     42 
  43 Павлов Егор               52_Нижегородская обл I     142 2007 01:22:57   +52:57     43 
  44 Шишкин Никита             52_Нижегородская обл Iю    151 2007 01:30:35   +00:35     44 
  45 Гусев Иван                52_Нижегородская обл I       9 2007 01:31:25   +01:26     45 
  46 Костин Никита             52_Нижегородская обл Iю    238 2008 02:06:19   +36:20     46 
  47 Казачек Алексей           52_Нижегородская обл Iю     97 2008 п3.13.12.2              
  48 Гусев Богдан              33_Владимирская обл  III   306 2007 п3.13.12.2              
  49 Мамыкин Дмитрий           33_Владимирская обл  Iю    313 2007 п3.13.12.2              
  50 Кобелев Глеб              33_Владимирская обл  Iю    326 2008 п3.13.12.2              
  51 Крупин Даниил             14_Респ Якутия       III   286 2007 п3.13.12.2              
  52 Клоков Даниил             37_Ивановская обл    Iю    368 2007 п3.13.12.2              
  53 Гареев Николай            52_Нижегородская обл III     7 2007 п3.13.12.2              
  54 Жиленков Степан           52_Нижегородская обл I     228 2007 п3.13.12.2              
  55 Худяков Арсений           33_Владимирская обл  I     337 2008 п3.13.12.2              
  56 Рыбаков Никита            77_г. Москва         I     171 2007 п3.13.12.2              

M16, 17 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Емельянов Арсений         46_Курская обл       I     495 2006 00:31:41   +00:00      1 
   2 Халане Демис              66_Свердловская обл  I     536 2006 00:32:59   +01:17      2 
   3 Шкилев Алексей            63_Самарская обл     I     284 2006 00:33:11   +01:29      3 
   4 Блинов Денис              77_г. Москва         КМС   165 2005 00:33:37   +01:55      4 
   5 Расторгуев Иван           52_Нижегородская обл I     257 2005 00:34:00   +02:18      5 
   6 Федин Егор                33_Владимирская обл  I     335 2006 00:34:03   +02:22      6 
   7 Втюрин Кирилл             52_Нижегородская обл I     218 2005 00:35:07   +03:25      7 
   8 Сурков Артём              33_Владимирская обл  I     210 2006 00:35:29   +03:47      8 
   9 Пичугин Илья              77_г. Москва         КМС    88 2005 00:36:02   +04:20      9 
  10 Крупчатников Михаил       52_Нижегородская обл I     349 2006 00:37:02   +05:20     10 
  11 Шевчук Дмитрий            52_Нижегородская обл КМС   279 2005 00:37:14   +05:33     11 
  12 Репин Максим              52_Нижегородская обл I     353 2005 00:37:26   +05:44     12 
  13 Шененков Даниил           52_Нижегородская обл I     361 2005 00:39:02   +07:20     13 
  14 Черемисинов Ростислав     37_Ивановская обл    I     292 2005 00:39:05   +07:24     14 
  15 Еремин Сергей             52_Нижегородская обл I     227 2006 00:39:15   +07:34     15 
  16 Сазонов Константин        52_Нижегородская обл I     260 2005 00:39:39   +07:57     16 
  17 Петушков Алексей          52_Нижегородская обл I     253 2005 00:40:02   +08:21     17 
  18 Зякин Никита              33_Владимирская обл  I     310 2005 00:40:54   +09:12     18 
  19 Думчев Денис              33_Владимирская обл  I     160 2006 00:41:43   +10:01     19 
  20 Савчук Иван               33_Владимирская обл  I     317 2005 00:42:30   +10:48     20 
  21 Смирнов Александр         52_Нижегородская обл I     356 2005 00:43:22   +11:40     21 
  22 Горица Роман              86_ХМАО-Югра         I     380 2006 00:43:40   +11:59     22 
  23 Крылов Николай            52_Нижегородская обл II    239 2005 00:44:33   +12:51     23 
  24 Минин Федор               52_Нижегородская обл I     247 2006 00:44:45   +13:03     24 
  25 Акушев Богдан             86_ХМАО-Югра         II    376 2006 00:46:52   +15:11     25 
  26 Мироненко Никита          52_Нижегородская обл II    350 2006 00:51:52   +20:10     26 
  27 Рудневский Андрей         77_г. Москва         I     169 2005 00:53:39   +21:57     27 
  28 Клипов Всеволод           33_Владимирская обл  II    194 2005 00:54:47   +23:05     28 
  29 Колов Вячеслав            86_ХМАО-Югра         III   382 2006 00:55:26   +23:44     29 
  30 Штанин Егор               33_Владимирская обл  III   197 2005 00:57:48   +26:06     30 
  31 Захаров Михаил            52_Нижегородская обл III   229 2006 01:00:00   +28:18     31 
  32 Силантьев Валерий         76_Ярославская обл   II    486 2005 01:03:25   +31:43     32 
  33 Сиренко Дмитрий           86_ХМАО-Югра         III   386 2006 01:07:57   +36:16     33 
  34 Рыбаков Семен             77_г. Москва         I     172 2005 01:08:55   +37:13     34 
  35 Андреев Марат             33_Владимирская обл  III   304 2006 01:10:09   +38:27     35 
  36 Меньшов Федор             33_Владимирская обл  III   314 2006 01:13:22   +41:41     36 
  37 Сорокин Алексей           52_Нижегородская обл III   618 2006 01:19:25   +47:43     37 
  38 Гришин Евгений            52_Нижегородская обл III   621 2006 01:24:25   +52:43     38 
  39 Кураев Даниил             52_Нижегородская обл I     240 2005 п3.13.12.2              

M18, 23 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Егоров Павел              52_Нижегородская обл КМС   609 2003 00:38:17   +00:00      1 
   2 Горин Михаил              33_Владимирская обл  КМС   322 2004 00:44:56   +06:39      2 
   3 Морев Павел               33_Владимирская обл  КМС   330 2004 00:45:29   +07:12      3 
   4 Лукинов Сергей            33_Владимирская обл  КМС   329 2004 00:48:35   +10:18      4 
   5 Симонов Дмитрий           47_Ленинградская обл I      94 2003 00:50:54   +12:37      5 
   6 Панкратов Михаил          33_Владимирская обл  КМС   331 2004 00:51:43   +13:26      6 
   7 Алдобаев Максим           77_г. Москва         II    164 2004 00:51:50   +13:33      7 
   8 Гусаков Дмитрий           33_Владимирская обл  I     198 2004 00:54:14   +15:57      8 
   9 Кондратьев Денис          52_Нижегородская обл I     237 2004 00:54:14   +15:57      9 
  10 Елисеев Сергей            52_Нижегородская обл I     226 2004 00:54:31   +16:14     10 
  11 Пестряков Тимофей         52_Нижегородская обл I     251 2003 00:55:20   +17:03     11 
  12 Радостин Илья             52_Нижегородская обл II    498 2004 00:58:10   +19:53     12 
  13 Киселев Лев               33_Владимирская обл  I     193 2004 00:59:54   +21:37     13 
  14 Неудачин Михаил           77_г. Москва         II     85 2004 01:03:20   +25:03     14 
  15 Петров Дмитрий            52_Нижегородская обл I     252 2004 01:11:01   +32:44     15 
  16 Самылин Максим            52_Нижегородская обл II    615 2004 01:40:15   +01:58     16 
  17 Белов Денис               52_Нижегородская обл III   212 2004 п3.13.12.2              

M21A, 20 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Маслов Леонид             37_СШОР 3, Лапочкина КМС   365 1994 00:34:52   +00:00      1 
   2 Жихарев Вячеслав          71_СШ 'Юность' Жихар МС    483 1997 00:38:41   +03:48      2 
   3 Иванов Сергей             33_СШОР по СО - И, К КМС   201 1989 00:39:24   +04:32      3 
   4 Бектимиров Адик           86_ХМАО-Югра         I     377 1985 00:41:56   +07:03      4 
   5 Гулин Андрей              52_ГУ МЧС по НО, Ниж I     499 1994 01:09:55   +35:02      5 
   6 Захарков Александр        Лично (Санкт-Петербу       539 1999 п3.13.12.2              

M21AK, 19 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Старостин Алексей         14_Респ Якутия             472 2000 01:20:56   +00:00      1 
   2 Рыбачков Дмитрий          76_Медведь - МИГ, Яр       477 1981 п3.13.12.2              

M35, 23 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пикинский Андрей          33_Plan B, Ковровски МС    504 1981 00:42:26   +00:00      1 
   2 Петров Илья               33_Ковровский р-н, л КМС   452 1983 00:46:05   +03:39      2 
   3 Строкин Павел             52_Сосновый дебош, Н МС    424 1984 00:49:19   +06:52      3 
   4 Попов Евгений             Респ Башкоторстан          541 1984 00:49:26   +06:59      4 
   5 Логашов Евгений           52_Березовка, Богоро КМС   422 1984 01:05:11   +22:44      5 
   6 Сипиков Евгений           52_Арина, Нижний Нов III   411 1982 01:17:46   +35:19      6 

M40, 20 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Федосин Антон             78_Санкт-Петербург,  IIю   506 1979 00:39:17   +00:00      1 
   2 Яхин Иван                 66_Чистый воздух, Ка III   440 1980 00:40:44   +01:27      2 
   3 Махалин Руслан            52_Маруся, Нижний Но I     429 1977 00:41:26   +02:09      3 
   4 Силантьев Алексей         76_Сапёры, Ярославск I     485 1980 00:41:52   +02:35      4 
   5 Кузнецов Валерий          52_Арина, Нижний Нов I     409 1976 00:41:52   +02:35      5 
   6 Залялов Наиль             52_Стародумов, Нижни МС     59 1978 00:45:02   +05:45      6 
   7 Антипин Олег              33_ДЮСШ, Владимир    III   305 1966 01:33:15   +53:58      7 

M45, 19 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зозуля Вячеслав           77_Москва ЗелАО, Мос I     507 1972 00:35:17   +00:00      1 
   2 Чесноков Станислав        33_Чесноковы, Ковров       443 1974 00:38:54   +03:36      2 
   3 Козырев Павел             63_Saksor-ski, Самар КМС   283 1976 00:39:37   +04:19      3 
   4 Черемисин Дмитрий         68_Тамбовская обл          602 1973 00:40:55   +05:37      4 
   5 Самошин Илья              52_Самошины 52, Нижн II    396 1976 00:41:51   +06:33      5 
   6 Жуков Андрей              14_Респ Якутия             470 1972 00:46:11   +10:53      6 
   7 Прокопьев Сергей          66_Свердловская обл  МС    535 1976 00:54:00   +18:42      7 

M50, 17 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сазонов Игорь             52_Нижний Новгород   I     259 1968 00:37:53   +00:00      1 
   2 Аверин Дмитрий            52_sunsport, Нижний  III   532 1971 00:41:57   +04:03      2 
   3 Ткаченко Андрей           Петропавловск-Камч,        540 1971 00:44:04   +06:10      3 

M55, 17 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Смирнов Игорь             52_Нижегородский рай II     74 1966 00:52:18   +00:00      1 
   2 Михайлов Василий          14_Респ Якутия       II    471 1965 00:52:36   +00:17      2 
   3 Исаев Вячеслав            21_Чувашская респ          445 1964 п3.13.12.2              

M60, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Панькин Юрий              52_НН Саров, Саров         437 1958 00:40:32   +00:00      1 
   2 Харпаев Валерий           76_Ярославль, лично          3 1957 00:59:47   +19:15      2 

M65, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Старкин Виктор            52_Sunsport, Нижний  III   416 1952 00:38:13   +00:00      1 
   2 Герасимов Сергей          33_Владимирская обл.       513 1955 00:39:12   +00:59      2 
   3 Демидов Александр         52_Арина, Нижний Нов       402 1954 00:39:50   +01:37      3 
   4 Лукьянов Александр        52_Нижний Новгород,  КМС    27 1952 00:40:51   +02:38      4 
   5 Качурин Сергей            71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула  II    516 1954 00:42:21   +04:08      5 
   6 Глазырин Николай          52_Арина, Нижний Нов I     401 1954 00:54:15   +16:02      6 

M70, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Горелов Вячеслав          68_Тамбовская обл    I     393 1950 00:35:31   +00:00      1 
   2 Святов Владимир           52_Нижний Новгород,  КМС    32 1949 00:44:32   +09:01      2 
   3 Якимушкин Александр       77_Москва ЮАО, лично II    519 1951 00:56:42   +21:11      3 
   4 Руменко Владимир          77_ГСОБ 'Лесная', Мо       447 1948 01:34:53   +59:22      4 

M75, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Яшин Виктор               52_Sunsport, Нижний  III   419 1946 00:37:51   +00:00      1 

MNEW, 8 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Радостин Егор             52_Нижегородская обл        36 2005 00:19:15   +00:00      1 
   2 Воробей Илья              86_ХМАО-Югра         IIIю  379 2008 00:29:05   +09:50      2 
   3 Смородин Андрей           52_Школа №131, Нижни       520 2013 00:34:07   +14:52      3 

OPEN1, 23 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зыбов Константин          52_ Нижегородская об       643      00:44:15   +00:00      1 
   2 Чегодаев Александр        52_Нижегородская обл       632 1964 01:04:23   +20:07      2 
   3 Ершов Кирилл              52_Нижний Новгород         357 2001 п3.13.12.2              

OPEN2, 19 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Николаев Александр        52_Нижний Новгород         631      00:44:35   +00:00      1 
   2 Кулешов Сергей            52_Нижегородский рай       612 1988 01:09:45   +25:09      2 
   3 Гусев Денис               52_СДЮСШОР№12 МАРТ,          8 1972 01:29:13   +44:37      3 
   4 Назарова Анастасия        52_ПОЛЕТ, ФСО, Нижни       476 1989 01:44:37   +00:01      4 

OPEN3, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Подвалкова Екатерина      58_Пензенская обл           33 1990 01:06:32   +00:00      1 
   2 Кириллова Александра      52_Нижний Новгород,         21 1990 01:18:21   +11:49      2 
   3 Елисеев Михаил            52_Нижегородский рай       613 1986 01:20:15   +13:43      3 
   4 Большаков Александр       ФСО ПОЛЕТ                  642 1964 01:24:32   +18:00      4 
   5 Ширыбанов Валерий         52_ДЮСШ № 12 Творого IIIю   51 2007 п3.13.12.2              
   6 Хамдамбоев Вячеслав       52_ДЮСШ № 12 Творого        47 2008 п3.13.12.2              

OPEN4, 8 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузина Анастасия          52_Нижегородская обл       641      00:51:24   +00:00      1 

RsD, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сафонов Кирилл            52_Магнитная Стрелка       182 2015 00:13:33   +00:00      1 
   2 Мокин Егор                52_ДЮСШ № 12 Творого        46 2016 00:16:45   +03:12      2 
   3 Казачек Виктория          52_Нижегородец (Семе        98 2016 00:18:04   +04:31      3 
   4 Семенова София Александр  52_Нижегородец (Семе       101 2015 00:27:59   +14:26      4 
   5 Силантьев Всеволод        76_Сапёры, Ярославск       488 2014 00:44:24   +30:51      5 
Главный судья                                   Повышев И.А. (ССВК)
Главный секретарь                               Курагина Е.А. (СС1К)