Министерство спорта Нижегородской области
Федерация спортивного ориентирования Нижегородской области
Чемпионат и Первенство Нижегородской области
лыжная гонка - эстафета 3 человека, код дисциплины: 0830181811Я
08.03.2020
г.Нижний Новгород
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж12, 10 КП, 1.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
7501 Носова Мария г. Нижний Новгород IIIю 2009 00:25:17 00:25:17 в/к Iю
7502 Орлова Виктория г. Нижний Новгород IIIю 2009 00:28:45 00:54:02 в/к Iю
7503 Курнов Глеб г. Нижний Новгород IIIю 2009 00:18:00 01:12:02 в/к Iю
2
7601 Полуштайцева Вероника г. Нижний Новгород Iю 2008 00:25:21 00:25:21 2 Iю
7602 Рыжова Мария г. Нижний Новгород Iю 2008 00:21:59 00:47:20 2 Iю
7603 Весенко Мария г. Нижний Новгород IIIю 2009 00:27:35 01:14:56 2 Iю
3
7701 Прилуцкая Екатерина г. Нижний Новгород IIIю 2008 00:19:36 00:19:36 3 IIю
7702 Тимашкова Мелания г. Нижний Новгород IIю 2008 00:22:03 00:41:39 3 IIю
7703 Игнатова Елизавета г. Нижний Новгород IIIю 2008 00:42:24 01:24:03 3 IIю
4
7301 Рогожина Полина г.о.г. Дзержинск Iю 2008 00:17:11 00:17:11 4 IIю
7302 Плеханова Виктория г.о.г. Дзержинск IIIю 2008 00:57:04 01:14:15 4 IIю
7303 Терентьева Валерия г.о.г. Дзержинск Iю 2009 00:14:59 01:29:14 4 IIю
5
8001 Еремина Мария г. Нижний Новгород IIIю 2010 00:24:51 00:24:51 в/к IIю
8002 Панкратова Татьяна г. Нижний Новгород IIIю 2010 00:19:32 00:44:23 в/к IIю
8003 Весенко Михаил г. Нижний Новгород 2010 00:49:15 01:33:38 в/к IIю
6
7401 Бескова Екатерина г. Нижний Новгород 2009 00:34:45 00:34:45 6
7402 Гаркуша Анастасия г. Нижний Новгород 2009 00:38:37 01:13:22 6
7403 Медведева Меланья г. Нижний Новгород 2009 00:22:41 01:36:03 6
7
7801 Махалина Александра г. Нижний Новгород 2009 00:22:43 00:22:43 7
7802 Чеканина Елизавета г. Нижний Новгород 2009 00:44:33 01:07:16 7
7803 Маткивская Мария г. Нижний Новгород 2009 00:40:54 01:48:10 7
8
7901 Калабина София г. Нижний Новгород IIIю 2008 00:31:13
9
7101 Елисеева Алёна г. Нижний Новгород Iю 2009 00:19:24
7102 Янкова Алена г. Нижний Новгород 2008 п.3.13.13.2
7103 Киселева Ксения г. Нижний Новгород Iю 2008 00:10:54
10
7201 Минина Варвара г. Нижний Новгород IIю 2008 00:32:50
7202 Морозова Ульяна г. Нижний Новгород IIIю 2008 п.3.13.13.2
7203 Белявина Анастасия г. Нижний Новгород 2009 00:19:58
Квалификационный уровень - 24 баллов
Iю - 116% - 01:23:33
IIю - 130% - 01:33:38
Главный судья Екишев М.Ф.
Главный секретарь Повышев И.А.
Ж14, 15 КП, 2.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
4201 Коробкова Алина г.о.г. Бор I 2006 00:25:48 00:25:48 1
4202 Уральцева Карина г.о.г. Бор I 2006 00:19:46 00:45:35 1
4203 Завадская Ольга г.о.г. Бор I 2006 00:18:24 01:03:59 1
2
4301 Комарова Ксения г. Нижний Новгород IIю 2006 00:30:27 00:30:27 2
4302 Прыгина Ксения г. Нижний Новгород II 2006 00:22:12 00:52:39 2
4303 Боровкова Анна г. Нижний Новгород IIIю 2007 00:33:06 01:25:45 2
3
4101 Хохлова Екатерина г. Нижний Новгород I 2007 00:22:06 00:22:06 3
4102 Гоношилкина Анастасия г. Нижний Новгород IIIю 2007 00:43:28 01:05:35 3
4103 Агапова Екатерина г. Нижний Новгород III 2007 00:24:12 01:29:47 3
4
4401 Беляева Ольга г. Нижний Новгород Iю 2006 п.7.2.6
Ранг не определялся
Главный судья Екишев М.Ф.
Главный секретарь Повышев И.А.
Ж17, 14 КП, 3.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
2401 Еремина Анастасия г. Нижний Новгород КМС 2004 00:20:14 00:20:14 1
2402 Кондратьева Алена г. Нижний Новгород КМС 2003 00:19:24 00:39:38 1
2403 Плотникова Елизавета г. Нижний Новгород I 2004 00:17:25 00:57:04 1
2
2501 Самошина Елизавета г. Нижний Новгород КМС 2004 00:19:50 00:19:50 2
2502 Колохина Алина г. Нижний Новгород I 2005 00:21:41 00:41:32 2
2503 Антипова Елена г. Нижний Новгород КМС 2003 00:21:17 01:02:49 2
3
2601 Дворянчикова Яна г.о.г. Бор I 2005 00:22:50 00:22:50
2602 Иванова Вика г. Нижний Новгород I 2004 00:31:25 00:54:16
2603 Баранова Яна г. Нижний Новгород III 2004 00:24:59 01:19:15
Ранг не определялся
Главный судья Екишев М.Ф.
Главный секретарь Повышев И.А.
Ж50, 14 КП, 3.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
2701 Чумакова Светлана г. Нижний Новгород-л III 1964 00:38:30 00:38:30 1
Ранг не определялся
Главный судья Екишев М.Ф.
Главный секретарь Повышев И.А.
ЖЕНЩИНЫ, 14 КП, 3.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
2201 Гулевских Александра г. Нижний Новгород КМС 1998 00:20:17 00:20:17 1
2202 Сергеева Мария г. Нижний Новгород МС 1995 00:27:30 00:47:48 1
2203 Мизонова Надежда г. Нижний Новгород МС 1996 00:22:09 01:09:57 1
2
2101 Сазонова Надежда г.о.г. Бор КМС 1979 00:26:33 00:26:33 2
2102 Серякова Ольга г.о.г. Бор КМС 1994 00:25:45 00:52:18 2
2103 Шикуло Наталья г.о.г. Бор I 1975 00:22:05 01:14:24 2
3
2301 Головина Анастасия г. Нижний Новгород МС 1993 00:21:53
Ранг не определялся
Главный судья Екишев М.Ф.
Главный секретарь Повышев И.А.
М12, 11 КП, 1.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
5801 Белозеров Роман г. Нижний Новгород 2009 00:12:50 00:12:50 1 Iю
5802 Нестеренко Матвей г. Нижний Новгород Iю 2008 00:16:58 00:29:48 1 Iю
5803 Комаров Роман г. Нижний Новгород Iю 2008 00:12:28 00:42:16 1 Iю
2
5201 Симонов Максим г. Нижний Новгород IIIю 2008 00:17:13 00:17:13 2 IIю
5202 Туманов Тимур г. Нижний Новгород 2009 00:19:46 00:36:59 2 IIю
5203 Андрианов Михаил г. Нижний Новгород 2009 00:19:03 00:56:02 2 IIю
3
6001 Горин Тимофей г. Нижний Новгород IIIю 2008 00:17:35 00:17:35 3 IIю
6002 Ковалев Илья г. Нижний Новгород IIIю 2008 00:25:29 00:43:04 3 IIю
6003 Тюменков Даниил г. Нижний Новгород Iю 2008 00:13:27 00:56:31 3 IIю
4
5101 Муравьёв Сергей г.о.г. Дзержинск Iю 2008 00:17:14 00:17:14 4 IIю
5102 Родянский Дмитрий г.о.г. Дзержинск Iю 2009 00:21:05 00:38:19 4 IIю
5103 Лосев Михаил г.о.г. Дзержинск Iю 2008 00:22:14 01:00:33 4 IIю
5
5901 Капунов Олег г. Нижний Новгород Iю 2008 00:14:42 00:14:42 5 IIю
5902 Докучаев Александр г. Нижний Новгород Iю 2008 00:12:29 00:27:12 5 IIю
5903 Кузнецов Михаил г. Нижний Новгород 2009 00:33:33 01:00:45 5 IIю
6
6101 Костин Никита г. Нижний Новгород IIIю 2008 00:20:11 00:20:11 6
6102 Столбов Владислав г. Нижний Новгород 2009 00:29:16 00:49:28 6
6103 Шувалов Алексей г. Нижний Новгород 2009 00:13:16 01:02:44 6
7
5701 Язовцев Станислав г. Нижний Новгород IIIю 2008 00:14:59 00:14:59 7
5702 Вольфензон Глеб г. Нижний Новгород IIIю 2008 00:21:54 00:36:53 7
5703 Бухлаков Артем г. Нижний Новгород IIIю 2009 00:27:45 01:04:38 7
8
5401 Серебряков Дмитрий г. Нижний Новгород IIю 2008 00:17:38 00:17:38 8
5402 Зайцев Иван г. Нижний Новгород IIIю 2009 00:27:46 00:45:24 8
5403 Хорев Василий г. Нижний Новгород IIIю 2009 00:19:48 01:05:12 8
9
5601 Голубев Савелий г. Нижний Новгород III 2008 00:14:18 00:14:18 9
5602 Шишкин Андрей г. Нижний Новгород IIIю 2008 00:34:21 00:48:39 9
5603 Курякин Борислав г. Нижний Новгород IIIю 2009 00:20:50 01:09:29 9
10
5301 Кулигин Федор г. Нижний Новгород 2009 00:35:11 00:35:11 10
5302 Рабосин Станислав г. Нижний Новгород 2009 00:30:58 01:06:09 10
5303 Булганов Евгений г. Нижний Новгород 2009 00:17:20 01:23:29 10
11
5501 Мольков Александр г. Нижний Новгород 2009 00:35:58 00:35:58 11
5502 Никитин Вадим г. Нижний Новгород 2009 00:35:05 01:11:03 11
5503 Обшолов Данила г. Нижний Новгород IIIю 2008 00:19:34 01:30:37 11
12
6201 Тихонов Михаил г. Нижний Новгород IIю 2008 00:21:24
6202 Наметкин Дмитрий г. Нижний Новгород IIIю 2008 п.7.2.6
Квалификационный уровень - 32 баллов
Iю - 128% - 00:54:06
IIю - 145% - 01:01:17
Главный судья Екишев М.Ф.
Главный секретарь Повышев И.А.
М14, 16 КП, 2.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
3801 Сибиряков Олег г. Нижний Новгород Iю 2007 00:16:01 00:16:01 1
3802 Каликин Дмитрий г. Нижний Новгород Iю 2007 00:20:47 00:36:48 1
3803 Сидоров Прохор г. Нижний Новгород Iю 2007 00:18:09 00:54:58 1
2
3601 Курнов Данил г. Нижний Новгород I 2007 00:17:10 00:17:10 2
3602 Мишунин Родион г. Нижний Новгород Iю 2007 00:22:47 00:39:58 2
3603 Еремин Сергей г. Нижний Новгород I 2006 00:17:27 00:57:25 2
3
3701 Гареев Николай г. Нижний Новгород IIю 2007 00:27:01 00:27:01 3
3702 Гусев Иван г. Нижний Новгород IIю 2007 00:30:05 00:57:06 3
3703 Сазонов Павел г. Нижний Новгород Iю 2007 00:18:24 01:15:31 3
4
3101 Минин Фёдор г. Нижний Новгород I 2006 00:24:43 00:24:43 4
3102 Цилин Иван г. Нижний Новгород III 2007 00:24:31 00:49:14 4
3103 Кукушкин Всеволод г. Нижний Новгород III 2006 00:31:19 01:20:34 4
5
3901 Баринов Арсений г. Нижний Новгород Iю 2007 00:29:40 00:29:40 5
3902 Павлов Егор г. Нижний Новгород Iю 2007 00:39:56 01:09:36 5
3903 Степушов Гордей г. Нижний Новгород II 2006 00:17:22 01:26:58 5
6
3201 Трубников Михаил г.о.г. Дзержинск Iю 2007 п.3.13.13.2
3202 Гусев Георгий г.о.г. Дзержинск Iю 2007 00:40:52
3203 Трофимов Владимир г.о.г. Дзержинск Iю 2007 00:31:09
7
3301 Курносов Арсений г. Нижний Новгород Iю 2007 00:32:07
3302 Маслова Мария г. Нижний Новгород II 2006 п.3.13.13.2
3303 Залялова Анжелика г. Нижний Новгород IIIю 2006 00:31:11
8
3401 Захаров Михаил г. Нижний Новгород III 2006 00:27:39
3402 Фомин Валерий г. Нижний Новгород Iю 2007 00:33:09
3403 Курапов Федор г. Нижний Новгород Iю 2006 п.3.13.13.2
9
3501 Куров Егор г. Нижний Новгород IIIю 2006 п.3.13.13.2
3502 Матигин Георгий г. Нижний Новгород IIIю 2007 01:22:50
3503 Салов Николай г. Нижний Новгород IIIю 2007 00:22:03
Ранг не определялся
Главный судья Екишев М.Ф.
Главный секретарь Повышев И.А.
М17, 22 КП, 4.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1101 Сибиряков Кирилл г. Нижний Новгород КМС 2003 00:23:27 00:23:27 1 I
1102 Белозеров Юрий г. Нижний Новгород КМС 2003 00:21:05 00:44:32 1 I
1103 Докучаев Владимир г. Нижний Новгород I 2003 00:23:04 01:07:36 1 I
2
901 Еремин Дмитрий г. Нижний Новгород I 2004 00:27:44 00:27:44 2 I
902 Пушкарев Матвей г. Нижний Новгород I 2004 00:31:25 00:59:09 2 I
903 Сазонов Константин г. Нижний Новгород I 2005 00:22:09 01:21:19 2 I
3
601 Елисеев Сергей г. Нижний Новгород I 2004 00:27:42 00:27:42 3 II
602 Втюрин Кирилл г. Нижний Новгород I 2005 00:30:33 00:58:15 3 II
603 Петушков Алексей г. Нижний Новгород I 2005 00:33:14 01:31:30 3 II
4
701 Пестряков Тимофей г. Нижний Новгород I 2003 00:31:31 00:31:31 4 III
702 Кондратьев Денис г. Нижний Новгород I 2004 00:31:05 01:02:36 4 III
703 Расторгуев Иван г. Нижний Новгород I 2005 00:36:19 01:38:56 4 III
5
1301 Крылов Николай г. Нижний Новгород Iю 2005 00:37:04 00:37:04 5 III
1302 Левахин Арсений г. Нижний Новгород I 2005 00:40:09 01:17:14 5 III
1303 Шевчук Дмитрий г. Нижний Новгород КМС 2005 00:23:22 01:40:36 5 III
6
1001 Рябков Иван г. Нижний Новгород Iю 2005 00:40:17 00:40:17 6 Iю
1002 Солдатов Павел г. Нижний Новгород II 2005 00:35:40 01:15:58 6 Iю
1003 Степанов Александр г. Нижний Новгород II 2004 00:32:03 01:48:02 6 Iю
7
801 Кураев Даниил г. Нижний Новгород I 2005 00:36:38 00:36:38 7 Iю
802 Игнатьев Игнат г. Нижний Новгород I 2005 00:37:19 01:13:57 7 Iю
803 Белов Денис г. Нижний Новгород III 2004 00:47:28 02:01:26 7 Iю
8
1401 Сметанин Герман г. Нижний Новгород I 2003 00:35:27 00:35:27 8 Iю
1402 Неваев Дмитрий г. Нижний Новгород I 2004 00:40:12 01:15:39 8 Iю
1403 Касандин Андрей г. Нижний Новгород 2005 00:51:48 02:07:27 8 Iю
9
1201 Ступнев Роман г. Нижний Новгород I 2004 00:35:10
1202 Шкапов Николай г. Нижний Новгород Iю 2005 01:06:30
1203 Автаев Дмитрий г. Нижний Новгород IIIю 2005 п.3.13.13.2
Квалификационный уровень - 590 баллов
I - 124% - 01:23:50
II - 139% - 01:33:58
III - 157% - 01:46:09
Iю - 192% - 02:09:48
Главный судья Екишев М.Ф.
Главный секретарь Повышев И.А.
М50, 21 КП, 4.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1501 Святов Владимир г.о.г. Дзержинск III 1949 00:35:35 00:35:35
1502 Красильникова Светлана г.о.г. Дзержинск III 1954 00:41:34 01:17:09
1503 Старкин Виктор г. Нижний Новгород-л III 1952 00:40:38 01:57:47
Ранг не определялся
Главный судья Екишев М.Ф.
Главный секретарь Повышев И.А.
МУЖЧИНЫ, 22 КП, 4.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
201 Касаткин Дмитрий г.о.г. Бор МС 1984 00:25:26 00:25:26 1
202 Дрянков Антон г.о.г. Бор МС 1991 00:21:21 00:46:48 1
203 Пименов Вячеслав г.о.г. Бор МС 1993 00:26:17 01:13:05 1
2
401 Карабанов Никита г. Нижний Новгород КМС 2000 00:28:14 00:28:14 2
402 Голубев Владимир г. Нижний Новгород МС 1974 00:26:24 00:54:38 2
403 Голубев Иван г. Нижний Новгород МС 1998 00:22:47 01:17:25 2
3
301 Пестряков Николай г. Нижний Новгород I 2000 00:28:38 00:28:38 3
302 Брусенцов Даниил г. Нижний Новгород I 2002 00:39:43 01:08:21 3
303 Матясов Михаил г. Нижний Новгород КМС 1998 00:31:35 01:39:56 3
4
101 Краснояров Евгений г. Нижний Новгород МС 1983 п.3.13.13.2
102 Курносов Никита г. Нижний Новгород МС 2001 00:23:48
103 Гетманский Сергей г. Нижний Новгород КМС 2001 00:20:24
5
501 Калинников Егор г. Нижний Новгород МС 1989 п.3.13.13.2
502 Стародумов Кирилл г. Нижний Новгород МС 1989 00:23:24
503 Анцыгин Алексей г. Нижний Новгород МС 1982 00:21:37
6
1601 Зуев Кирилл г. Нижний Новгород I 2001 п.3.13.13.2
7
1701 Дёма Максим г. Нижний Новгород I 2002 п.7.2.6
Ранг не определялся
Главный судья Екишев М.Ф.
Главный секретарь Повышев И.А.