Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020"
08.01.2019, Щёлковский хутор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 13 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Белозеров Юрий СШОР №12 Повышев КМС 7 2003 00:17:01 +00:00 1
2 Касаткин Дмитрий o-stuff.net МС 23 1984 00:17:08 +00:07 2
3 Анцыгин Алексей Нижний Новгород, лич МС 2 1982 00:17:08 +00:07 = 2
4 Сибиряков Кирилл Стародумов КМС 43 2003 00:17:26 +00:25 4
5 Калинников Егор 1012 00:17:28 +00:27 5
6 Шевчук Дмитрий СШОР №12 Завылова I 52 2005 00:19:24 +02:23 6
7 Екишев Евгений 1021 00:19:45 +02:44 7
8 Кондратьева Алена СШОР №12 Мартьянова КМС 27 2003 00:20:01 +03:00 8
9 Докучаев Владимир 1014 2003 00:20:03 +03:02 9
10 Шевелев Александр ФОК Красные Баки МС 51 1985 00:20:45 +03:44 10
11 Плотникова Елизавета 1048 00:20:59 +03:58 11
12 Еремин Сергей СШОР №12 Мартьянова I 15 2006 00:21:24 +04:23 12
13 Карабанов Никита ФОК Красные Баки I 50 2000 00:21:30 +04:29 13
14 Сибиряков Олег Стародумов Iю 44 2007 00:21:36 +04:35 14
15 Сорока Сергей Стародумов I 46 2004 00:22:42 +05:41 15
16 Сидоров Прохор Стародумов Iю 45 2007 00:22:45 +05:44 16
17 Еремина Анастасия СШОР №12 Мартьянова КМС 16 2004 00:22:45 +05:44 = 16
18 Курнов Данил СШОР №12 Мартьянова Iю 70 2007 00:22:48 +05:47 18
19 Петров Дмитрий СШОР №12 Мартьянова I 37 2004 00:23:16 +06:15 19
20 Самошина Елизавета СШОР №12 Мартьянова КМС 41 2004 00:23:34 +06:33 20
21 Козырев Евгений СШОР №12 Миронова КМС 24 2000 00:23:40 +06:39 21
22 Еремин Дмитрий СШОР №12 Мартьянова I 14 2004 00:23:52 +06:51 22
23 Каликин Дмитрий Стародумов Iю 21 2007 00:23:55 +06:54 23
24 Антипова Елена Нижний Новгород, лич КМС 1 2003 00:24:24 +07:23 24
25 Ершова Екатерина СШОР №12 Повышев КМС 17 2001 00:24:33 +07:32 25
26 Шестаков Павел 1020 00:24:36 +07:35 26
27 Капунов Олег Стародумов Iю 22 2008 00:25:19 +08:18 27
28 Самошин Илья Самошины 52 II 40 1976 00:26:55 +09:54 28
29 Кондратьев Денис СШОР №12 Миронова I 26 2004 00:27:36 +10:35 29
30 Дамэ Валер ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 II 10 2005 00:27:39 +10:38 30
31 Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина II 34 2006 00:27:40 +10:39 31
32 Пестряков Тимофей СШОР №12 Миронова I 36 2003 00:29:03 +12:02 32
33 Расторгуев Иван СШОР №12 Миронова I 39 2005 00:29:08 +12:07 33
34 Комаров Роман Стародумов Iю 25 2008 00:29:34 +12:33 34
35 Даниличева Ольга Даниличевы КМС 13 1996 00:29:45 +12:44 35
36 Минин Федор Нижний Новгород, лич I 33 2006 00:32:44 +15:43 36
37 Левахин Арсений СШОР №12 Завылова I 29 2005 00:32:48 +15:47 37
38 Шувалов Алексей СШОР №12 Завылова 53 2009 00:33:45 +16:44 38
39 Гусев Иван СШОР №12 Мартьянова IIю 61 2007 00:36:11 +19:10 39
40 Поткина Евгения ФОК Красные Баки I 38 2002 00:36:16 +19:15 40
41 Михайловский Сергей СШОР №12 Мартьянова IIю 74 2006 00:39:14 +22:13 41
42 Судариков Владислав ФОК Красные Баки I 49 2003 00:39:39 +22:38 42
B, 10 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Киселева Ксения Нижний Новгород, лич Iю 66 2008 00:24:52 +00:00 1
2 Фомин Валерий СШОР №12 Миронова 1001 2007 00:28:26 +03:34 2
3 Тихонов Михаил СШОР №12 Миронова 69 2008 00:30:58 +06:06 3
4 Еремина Елена СШОР 12 Еремина I 95 1978 00:32:07 +07:15 4
5 Агапова Екатерина СШОР №12 Миронова Iю 54 2007 00:33:14 +08:22 5
6 Полуштайцева Вероника СШОР 12 Еремина Iю 78 2008 00:35:09 +10:17 6
7 Костин Никита СШОР №12 Завылова IIIю 68 2008 00:38:46 +13:54 7
8 Сакулин Борис СШОР 12 Еремина IIIю 82 2008 00:40:06 +15:14 8
9 Грушичев Михаил СШОР 12 Еремина Iю 60 2005 00:46:09 +21:17 9
10 Янкова Алена СШОР №12 Миронова Iю 119 2008 00:47:00 +22:08 10
11 Рыжова Мария СШОР 12 Еремина Iю 81 2008 00:47:49 +22:57 11
12 Курюкин Егор СШОР №12 Щурова II 72 2006 00:50:18 +25:26 12
13 Евграфов Иван СШОР №12 Завылова 62 2010 00:51:18 +26:26 13
14 Оганесян Тигран СШОР 12 Еремина IIIю 76 2005 01:09:43 +44:51 14
-------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Калинников Егор 1012 00:13:40 +00:00 1
2 Белозеров Юрий СШОР №12 Повышев КМС 7 2003 00:13:55 +00:15 2
3 Еремин Сергей СШОР №12 Мартьянова I 15 2006 00:16:40 +03:00 3
4 Еремина Анастасия СШОР №12 Мартьянова КМС 16 2004 00:17:28 +03:48 4
5 Антипова Елена СШОР №12 Мартьянова I 555 2003 00:18:24 +04:44 5
6 Еремин Дмитрий СШОР №12 Мартьянова I 14 2004 00:18:27 +04:47 6
7 Левахин Арсений СШОР №12 Завылова I 29 2005 00:22:52 +09:12 7
8 Киселева Ксения Нижний Новгород, лич Iю 66 2008 00:24:57 +11:17 8
C-1, 6 КП, 1 км, набор высоты 1 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Артемьев Евгений 1010 1974 00:10:02 +00:00 1
2 Лебедев Матвей СШОР 12 Еремина 103 2010 00:16:10 +06:08 2
3 Железков Глеб Нижегородский район IIIю 97 2010 00:16:24 +06:22 3
4 Сергеевский Николай СШОР №12 Завылова 1062 2008 00:22:03 +12:01 4
5 Перепелкин Алексей СШОР 12 Еремина 112 2010 00:22:04 +12:02 5
6 Гришина Валерия СШОР №12 Миронова 93 2008 00:24:22 +14:20 6
7 Казачок Алексей Нижегородец (Лично) 105 2008 00:27:28 +17:26 7
8 Калабина София Нижегородец (Лично) IIIю 100 2008 00:29:02 +19:00 8
9 Боровкова Анна СШОР №12 Мартьянова 91 2007 00:46:50 +36:48 9
10 Прилуцкая Екатерина СШОР №12 Завылова 1061 2008 00:48:31 +38:29 10
11 Курочкина Александра СШОР 12 Еремина IIIю 116 00:51:11 +41:09 11
12 Панькина Анастасия СШОР 12 Еремина 111 2011 00:54:16 +44:14 12
13 Иванов Владислав Нижегородец (Лично) IIIю 99 2008 00:55:51 +45:49 13
14 Уханов Кирилл СШОР 12 Еремина 117 2011 01:05:13 +55:11 14
15 Артемьев Иван 1011 2011 12:37:30 +27:28 15
16 Еремина Мария СШОР 12 Еремина IIIю 96 2010
-------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Касаткин Дмитрий o-stuff.net МС 23 1984 00:05:13 +00:00 1
2 Белозеров Юрий СШОР №12 Повышев КМС 7 2003 00:05:37 +00:24 2
3 Сибиряков Кирилл Стародумов КМС 43 2003 00:05:50 +00:37 3
4 Калинников Егор 1012 00:05:52 +00:39 4
5 Плотникова Елизавета Нижний Новгород, лич I 666 2004 00:06:29 +01:16 5
6 Петров Дмитрий СШОР №12 Мартьянова I 37 2004 00:06:38 +01:25 6
7 Еремин Дмитрий СШОР №12 Мартьянова I 14 2004 00:06:43 +01:30 7
8 Еремин Сергей СШОР №12 Мартьянова I 15 2006 00:06:48 +01:35 8
9 Сибиряков Олег Стародумов Iю 44 2007 00:07:03 +01:50 9
10 Кондратьева Алена СШОР №12 Мартьянова КМС 27 2003 00:07:11 +01:58 10
11 Курнов Данил СШОР №12 Мартьянова Iю 70 2007 00:07:15 +02:02 11
12 Сорока Сергей Стародумов I 46 2004 00:07:37 +02:24 12
13 Еремина Анастасия СШОР №12 Мартьянова КМС 16 2004 00:07:43 +02:30 13
14 Дамэ Валер ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 II 10 2005 00:08:09 +02:56 14
15 Самошина Елизавета СШОР №12 Мартьянова КМС 41 2004 00:08:22 +03:09 15
16 Самошин Илья Самошины 52 II 40 1976 00:09:08 +03:55 16
17 Шувалов Алексей СШОР №12 Завылова 53 2009 00:10:07 +04:54 17
18 Михайловский Сергей СШОР №12 Мартьянова IIю 74 2006 00:11:28 +06:15 18
19 Киселева Ксения Нижний Новгород, лич Iю 66 2008 00:11:45 +06:32 19
20 Костин Никита СШОР №12 Завылова IIIю 68 2008 00:13:54 +08:41 20
21 Мольков Александр Нижегородец (Лично) 107 2009 00:14:51 +09:38 21
22 Прилуцкая Екатерина СШОР №12 Завылова 1061 2008 00:16:04 +10:51 22
23 Курнов Глеб СШОР №12 Мартьянова 102 2011 00:17:53 +12:40 23
24 Обшолов Данила Нижегородец (Лично) IIIю 109 2008 00:19:28 +14:15 24
25 Боровкова Анна СШОР №12 Мартьянова 91 2007 00:28:47 +23:34 25
26 Колесников Вадим СШОР №12 Мартьянова 1050 2009 00:48:58 +43:45 26
27 Шевчук Дмитрий СШОР №12 Завылова I 52 2005
C-2, 6 КП, 1,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Курнов Глеб СШОР №12 Мартьянова 102 2011 00:21:59 +00:00 1
2 Мольков Александр Нижегородец (Лично) 107 2009 00:22:22 +00:23 2
3 Обшолов Данила Нижегородец (Лично) IIIю 109 2008 00:25:18 +03:19 3
4 Колесников Вадим СШОР №12 Мартьянова 1050 2009 00:59:41 +37:42 4
-------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Калинников Егор 1012 00:06:00 +00:00 1
2 Сибиряков Кирилл Стародумов КМС 43 2003 00:06:17 +00:17 2
3 Белозеров Юрий СШОР №12 Повышев КМС 7 2003 00:06:21 +00:21 3
4 Касаткин Дмитрий o-stuff.net МС 23 1984 00:06:31 +00:31 4
5 Шевчук Дмитрий СШОР №12 Завылова I 52 2005 00:06:38 +00:38 5
6 Екишев Евгений 1021 00:06:58 +00:58 6
7 Анцыгин Алексей Нижний Новгород, лич МС 2 1982 00:06:59 +00:59 7
8 Кондратьева Алена СШОР №12 Мартьянова КМС 27 2003 00:07:21 +01:21 8
9 Плотникова Елизавета Нижний Новгород, лич I 666 2004 00:07:23 +01:23 9
10 Еремин Сергей СШОР №12 Мартьянова I 15 2006 00:07:49 +01:49 10
11 Сорока Сергей Стародумов I 46 2004 00:08:05 +02:05 11
12 Курнов Данил СШОР №12 Мартьянова Iю 70 2007 00:08:11 +02:11 12
13 Петров Дмитрий СШОР №12 Мартьянова I 37 2004 00:08:14 +02:14 13
14 Самошина Елизавета СШОР №12 Мартьянова КМС 41 2004 00:08:17 +02:17 14
15 Еремин Дмитрий СШОР №12 Мартьянова I 14 2004 00:08:19 +02:19 15
16 Дамэ Валер ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 II 10 2005 00:08:38 +02:38 16
17 Сибиряков Олег Стародумов Iю 44 2007 00:09:05 +03:05 17
18 Самошин Илья Самошины 52 II 40 1976 00:10:07 +04:07 18
19 Левахин Арсений СШОР №12 Завылова I 29 2005 00:10:38 +04:38 19
20 Шувалов Алексей СШОР №12 Завылова 53 2009 00:11:25 +05:25 20
21 Киселева Ксения Нижний Новгород, лич Iю 66 2008 00:12:00 +06:00 21
22 Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина II 34 2006 00:12:04 +06:04 22
23 Полуштайцева Вероника СШОР 12 Еремина Iю 78 2008 00:13:00 +07:00 23
24 Минин Федор Нижний Новгород, лич I 33 2006 00:13:36 +07:36 24
25 Сакулин Борис СШОР 12 Еремина IIIю 82 2008 00:14:23 +08:23 25
26 Янкова Алена СШОР №12 Миронова Iю 119 2008 00:14:54 +08:54 26
27 Михайловский Сергей СШОР №12 Мартьянова IIю 74 2006 00:15:18 +09:18 27
28 Агапова Екатерина СШОР №12 Миронова Iю 54 2007 00:16:34 +10:34 28
29 Рыжова Мария СШОР 12 Еремина Iю 81 2008 00:17:47 +11:47 29
30 Сергеевский Николай СШОР №12 Завылова 1062 2008 00:17:59 +11:59 30
31 Лебедев Матвей СШОР 12 Еремина 103 2010 00:19:56 +13:56 31
32 Оганесян Тигран СШОР 12 Еремина IIIю 76 2005 00:20:36 +14:36 32
33 Грушичев Михаил СШОР 12 Еремина Iю 60 2005 00:22:02 +16:02 33
34 Перепелкин Алексей СШОР 12 Еремина 112 2010 00:23:39 +17:39 34
35 Казачок Алексей Нижегородец (Лично) 105 2008 00:29:59 +23:59 35
Главный судья Шестаков П.В.
Главный секретарь Коржук А.Д.