Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020"
6.01.2019, Щелоковский хутор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 13 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Белозеров Юрий СШОР №12 Повышев КМС 7 2003 13 0 00:00 00:19:11 +00:00 1
2 Касаткин Дмитрий o-stuff.net МС 23 1984 13 0 00:00 00:20:13 +01:02 2
3 Калинников Егор 1012 13 0 00:00 00:20:39 +01:28 3
4 Екишев Евгений 1021 13 0 00:00 00:21:55 +02:44 4
5 Шевчук Дмитрий СШОР №12 Завылова I 52 2005 13 0 00:00 00:22:43 +03:32 5
6 Анцыгин Алексей Нижний Новгород, лич МС 2 1982 13 13 00:00 00:23:07 +03:56 6
7 Сибиряков Кирилл Стародумов КМС 43 2003 13 0 00:00 00:23:29 +04:18 7
8 Еремин Сергей СШОР №12 Мартьянова I 15 2006 13 0 00:00 00:24:07 +04:56 8
9 Еремин Дмитрий СШОР №12 Мартьянова I 14 2004 14 0 01:00 00:24:43 +05:32 9
10 Антипова Елена Нижний Новгород, лич КМС 1 2003 13 0 00:00 00:25:03 +05:52 10
11 Венков Евгений 1013 2000 13 0 00:00 00:25:22 +06:11 11
12 Дукачаев Владимир 1014 2003 15 0 02:00 00:26:19 +07:08 12
13 Курнов Данил СШОР №12 Мартьянова Iю 70 2007 13 0 00:00 00:26:34 +07:23 13
14 Самошина Елизавета СШОР №12 Мартьянова КМС 41 2004 13 0 00:00 00:26:36 +07:25 14
15 Петров Дмитрий СШОР №12 Мартьянова I 37 2004 13 0 00:00 00:26:45 +07:34 15
16 Шестаков Павел 1020 13 0 00:00 00:26:49 +07:38 16
17 Ершова Екатерина СШОР №12 Повышев КМС 17 2001 13 0 00:00 00:27:16 +08:05 17
18 Сидоров Прохор Стародумов Iю 45 2007 14 0 01:00 00:27:21 +08:10 18
19 Козырев Евгений СШОР №12 Миронова КМС 24 2000 14 0 01:00 00:27:38 +08:27 19
20 Головина Анастасия Нижний Новгород, лич МС 9 1993 13 0 00:00 00:28:05 +08:54 20
21 Еремина Анастасия СШОР №12 Мартьянова КМС 16 2004 13 0 00:00 00:28:11 +09:00 21
22 Минаев Павел СШОР №12 Миронова КМС 32 1998 13 0 00:00 00:28:57 +09:46 22
23 Пестряков Николай СШОР №12 Миронова I 35 2000 15 0 02:00 00:29:02 +09:51 23
24 Сибиряков Олег Стародумов Iю 44 2007 14 0 01:00 00:29:16 +10:05 24
25 Самошин Илья Самошины 52 II 40 1976 13 0 00:00 00:29:23 +10:12 25
26 Кондратьев Денис СШОР №12 Миронова I 26 2004 13 0 00:00 00:30:12 +11:01 26
27 Пестряков Тимофей СШОР №12 Миронова I 36 2003 13 0 00:00 00:31:41 +12:30 27
28 Даниличева Ольга Даниличевы КМС 13 1996 13 0 00:00 00:32:26 +13:15 28
29 Левахин Арсений СШОР №12 Завылова I 29 2005 14 0 01:00 00:32:59 +13:48 29
30 Святов Владимир Нижний Новгород, лич КМС 42 1949 14 0 01:00 00:34:25 +15:14 30
31 Зуев Кирилл 1097 14 0 01:00 00:34:51 +15:40 31
32 Расторгуев Иван СШОР №12 Миронова I 39 2005 14 0 01:00 00:35:15 +16:04 32
33 Зотова Елена Зотова. Приокский КМС 19 1979 13 0 00:00 00:35:17 +16:06 33
34 Шувалов Алексей СШОР №12 Завылова 53 2009 13 0 00:00 00:37:06 +17:55 34
35 Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина II 34 2006 15 0 02:00 00:37:56 +18:45 35
36 Баранова Яна Стародумов Iю 4 2004 14 0 01:00 00:42:33 +23:22 36
37 Белозеров Роман Стародумов 6 2009 14 0 01:00 00:42:50 +23:39 37
38 Даниличева Елена Даниличевы III 12 1972 14 0 01:00 00:47:04 +27:53 38
39 Михайловский Сергей СШОР №12 Мартьянова IIю 74 2006 13 0 00:00 00:48:12 +29:01 39
40 Баринов Арсений СШОР 12 Еремина Iю 5 2007 14 0 01:00 00:48:39 +29:28 40
41 Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I 20 2004 14 0 01:00 00:49:54 +30:43 41
42 Шабров Глеб ФОК Красные Баки I 50 2005 13 0 02:00 00:53:13 +34:02 42
43 Каликин Дмитрий Стародумов Iю 21 2007 12 0 01:00
44 Поткина Евгения ФОК Красные Баки I 38 2002 11 0 04:00
B, 13 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Творогова Ольга СШОР № 12 Творогова I 83 1970 13 0 00:00 00:34:44 +00:00 1
2 Прыгина Ксения Контакт II 79 2006 13 0 00:00 00:39:04 +04:20 2
3 Храпин Максим Контакт III 85 1999 13 0 00:00 00:39:40 +04:56 3
4 Фомин Валерий СШОР №12 Миронова 1001 2007 13 0 02:00 00:43:47 +09:03 4
5 Гусев Иван СШОР №12 Мартьянова IIю 61 2007 15 0 04:00 00:46:16 +11:32 5
6 Кириллов Дмитрий СШОР № 12 Творогова Iю 65 2007 13 0 02:00 00:46:57 +12:13 6
7 Еремина Елена СШОР 12 Еремина I 95 1978 13 0 00:00 00:47:05 +12:21 7
8 Киселева Ксения Нижний Новгород, лич Iю 66 2008 13 0 00:00 00:49:52 +15:08 8
9 Агапова Екатерина СШОР №12 Миронова Iю 54 2007 13 0 00:00 00:52:30 +17:46 9
10 Жиленков Степан СШОР № 12 Творогова Iю 63 2007 13 0 04:00 00:53:26 +18:42 10
11 Костин Никита СШОР №12 Завылова IIIю 68 2008 14 0 02:00 00:54:50 +20:06 11
12 Блинов Александр СШОР № 12 Творогова IIIю 55 2007 14 0 04:00 00:56:55 +22:11 12
13 Глушкова Екатерина СШОР № 12 Творогова I 59 2006 14 0 02:00 00:58:05 +23:21 13
14 Щербаков Егор СШОР 12 Еремина IIIю 87 2008 13 0 00:00 00:58:41 +23:57 14
15 Гареев Николай СШОР №12 Мартьянова IIю 58 2007 14 0 02:00 00:59:42 +24:58 15
16 Полуштайцева Вероника СШОР 12 Еремина Iю 78 2008 14 0 02:00 00:59:45 +25:01 16
17 Комаров Александр СШОР 12 Еремина IIю 67 2006 14 0 02:00 01:00:29 +25:45 17
18 Вольфензон Глеб СШОР №12 Мартьянова IIIю 56 2007 16 0 06:00 01:00:43 +25:59 18
19 Новиков Михаил Нижний Новгород, лич Iю 75 2006 13 0 02:00 01:02:18 +27:34 19
20 Рыжова Мария СШОР 12 Еремина Iю 81 2008 13 0 00:00 01:03:31 +28:47 20
21 Перунцов Александр СШОР 12 Еремина IIю 77 2007 14 0 04:00 01:03:33 +28:49 21
22 Захаров Михаил СШОР №12 Миронова III 64 2006 14 0 02:00 01:05:01 +30:17 22
23 Воробьева Елена СШОР № 12 Творогова III 57 2006 14 0 10:00 01:06:23 +31:39 23
24 Евграфов Иван СШОР №12 Завылова 62 2010 14 0 02:00 01:06:24 +31:40 24
25 Курюкин Егор СШОР №12 Щурова II 72 2006 13 0 04:00 01:10:32 +35:48 25
26 Грушичев Михаил СШОР 12 Еремина Iю 60 2005 15 0 04:00 01:11:50 +37:06 26
27 Рыжова Екатерина СШОР 12 Еремина 80 1975 14 0 02:00 01:26:54 +52:10 27
28 Сакулин Борис СШОР 12 Еремина IIIю 82 2008 12 0 02:00
29 Тихонов Михаил СШОР №12 Миронова 69 2008 5 0 22:00
30 Курнова Анна СШОР №12 Мартьянова 71 1987 12 0 02:00
C, 6 КП, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Артемьев Евгений 1010 1974 6 0 00:00 00:11:34 +00:00 1
2 Артемьев Иван 1011 2011 6 0 00:00 00:11:39 +00:05 2
3 Лебедев Матвей СШОР 12 Еремина 103 2010 6 0 00:00 00:16:11 +04:37 3
4 Курнов Глеб СШОР №12 Мартьянова 102 2011 6 0 00:00 00:17:55 +06:21 4
5 Смирнов Павел СШОР 12 Еремина IIIю 115 2007 6 0 00:00 00:25:17 +13:43 5
6 Еремина Мария СШОР 12 Еремина IIIю 96 2010 7 0 03:00 00:26:39 +15:05 6
7 Янкова Алена СШОР №12 Миронова Iю 119 2008 6 0 00:00 00:26:43 +15:09 7
8 Беляева Ольга СШОР №12 Миронова IIю 90 2006 6 0 00:00 00:30:25 +18:51 8
9 Гришина Валерия СШОР №12 Миронова 93 2008 6 0 00:00 00:32:15 +20:41 9
10 Казачок Алексей Нижегородец (Лично) 105 2008 6 0 06:00 00:37:13 +25:39 10
11 Липатова Варвара СШОР 12 Еремина 104 2009 6 0 00:00 00:38:58 +27:24 11
12 Калабина София Нижегородец (Лично) IIIю 100 2008 7 0 09:00 00:40:25 +28:51 12
13 Обшолов Данила Нижегородец (Лично) IIIю 109 2008 8 0 15:00 00:57:41 +46:07 13
14 Мольков Александр Нижегородец (Лично) 107 2009 8 0 15:00 00:58:50 +47:16 14
15 Колесников Вадим СШОР №12 Мартьянова 1050 2009 6 0 00:00 01:04:39 +53:05 15
16 Артемьева Ксения СШОР № 12 Творогова 89 2009 7 0 03:00 01:19:20 +07:46 16
17 Саляев Иван СШОР № 12 Творогова IIIю 114 2008 7 5 06:00 01:59:23 +47:49 17
18 Иванов Владислав Нижегородец (Лично) IIIю 99 2008 4 0 12:00
19 Уханов Кирилл СШОР 12 Еремина 117 2011 5 0 06:00
20 Панькина Анастасия СШОР 12 Еремина 111 2011 5 0 09:00
Главный судья Шестаков П.В.
Главный секретарь Коржук А.Д.