Кубок Нижнего Новгорода
Волга Спринт Тур - 2019
20.10.2019, г. Нижний Новгород

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN1, 23 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Конюченко Алексей         Нижний Новгород, лич       289 1985 00:30:47   +00:00      1 
   2 Бурнаева Анна             Москва ЮВАО, лично   КМС   228 1989 00:35:41   +04:54      2 
   3 Булганов Павел            МАОУ Школа №49             182 1985 00:44:39   +13:52      3 
   4 Мартин Александр          Резерв                     627      п.3.13.12.2             

OPEN2, 16 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Красильников Виталий      Резерв                     636 1985 00:20:32   +00:00      1 
   2 Дамэ Валерий              Резерв                     639      00:25:14   +04:42      2 
   3 Еремина Елена             СШ 12 Еремина        I     406 1978 00:31:19   +10:47      3 
   4 Мартина Валентина         Резерв                     640      00:33:26   +12:54      4 
   5 Михайловская Ульяна       СШ 12 Мартьянова     IIIю  431 1980 00:37:31   +16:59      5 
   6 Кудрявчев Влад            Резерв                     638      00:40:14   +19:42      6 
   7 Макеев Руслан             Резерв                     637 2004 00:45:32   +25:00      7 
   8 Слушкова Диана            Княгининский район         112 2004 п.3.13.12.2             
   9 Яковлев Михаил            Княгининский район         114 2004 п.3.13.12.2             
  10 Акифьева Ирина            Княгининский район         111 2004 п.3.13.12.2             
  11 Фролова Ирина             Княгининский район         113 2004 п.3.13.12.2             

OPEN3, 11 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Петрунин Егор             Княгининский район         117 2005 00:08:12   +00:00      1 
   2 Тихонов Алексей           СШ 12 Миронова             464 1975 00:10:01   +01:48      2 
   3 Сергеев Егор              Княгининский район         110 2006 00:10:12   +01:59      3 
   4 Михайлова Юлия            Княгининский район         116 2005 00:16:34   +08:21      4 
   5 Родионов Сергей           Княгининский район         118 2006 00:17:45   +09:32      5 
   6 Колесова Полина           СШ 12 Щурова               648 2003 00:18:20   +10:07      6 
   7 Иванов Максим             Княгининский район         115 2006 00:21:30   +13:17      7 
   8 Романцова Мария           Княгининский район         119 2005 00:22:50   +14:37      8 
   9 Тютяева Полина            СШ 12 Щурова               653 2004 00:23:29   +15:16      9 
  10 Киселева Анастасия        Вездеходы Автозаводс       650 2008 00:34:44   +26:31     10 
  11 Киселев Артем             Вездеходы Автозаводс       649 2005 п.3.13.12.2             
  12 Вокуева Вероника          Вездеходы Автозаводс       651 2008 п.3.13.12.2             

D10, 10 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеева Алена            Нижегородский район  Iю    262 2009 00:06:31   +00:00      1 
   2 Терентьева Валерия        магнитная стрелка    Iю    146 2009 00:07:10   +00:39      2 
   3 Лебедева Светлана         ФОК Красные Баки           562 2009 00:10:27   +03:56      3 
   4 Константинова Диана       СШ 12 Щурова         IIIю  514 2009 00:10:46   +04:15      4 
   5 Арташкина Маргарита       СШ Нижегородец Семен       545 2009 00:11:08   +04:37      5 
   6 Наумова Софья             МБОУ 'Школа № 134'   IIIю  203 2009 00:11:13   +04:42      6 
   7 Горбунова Софья           СШ 12 Щурова         IIIю  512 2009 00:12:19   +05:48      7 
   8 Башева Дарья              СШ Нижегородец Семен       595      00:13:10   +06:39      8 
   9 Липатова Варвара          СШ 12 Еремина              376 2009 00:13:30   +06:59      9 
  10 Весенко Мария             СШ 12 Еремина              389 2009 00:17:09   +10:38     10 
  11 Белявина Анастасия        Нижегородский район  IIю   252 2009 00:24:26   +17:55     11 
  12 Ситникова Варвара         ФОК Красные Баки           561 2009 00:25:03   +18:32     12 
  13 Борисова Лада             СШ 12 Щурова         Iю    515 2009 00:25:35   +19:04     13 
  14 Маслова Марина            СШ Нижегородец Семен       534 2009 00:29:58   +23:27     14 
  15 Шевелёва Ксения           магнитная стрелка    IIIю  152 2009 п.3.13.12.2             
  16 Цыбукова Арина            Гусь-Хрустальный            59 2009 п.3.13.12.2             

D11, 10 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Киселева Ксения           Нижегородский район  Iю    247 2008 00:07:23   +00:00      1 
   2 Борисова Анастасия        СШ 12 Творогова      Iю    503 2008 00:08:16   +00:53      2 
   3 Янкова Алена              СШ 12 Миронова       IIIю  478 2008 00:08:20   +00:57      3 
   4 Гордеева Василиса         магнитная стрелка    Iю    162 2008 00:08:29   +01:06      4 
   5 Тимашкова Мелания         СШ 12 Завылова       IIю   415 2008 00:08:42   +01:19      5 
   6 Рогожина Полина           магнитная стрелка    Iю    166 2008 00:09:15   +01:52      6 
   7 Бухарова Ксения           ДЮСШ по СО (Я)       Iю     92 2008 00:09:34   +02:11      7 
   8 Воротилова Ангелина       СШ 12 Творогова      Iю    504 2008 00:10:02   +02:39      8 
   9 Тимофеева Виктория        СШ 'Нижегородец' Ива IIю   523 2008 00:10:10   +02:47      9 
  10 Фомичева Елена            ДЮСШ по СО (Я)       Iю     93 2008 00:10:28   +03:05     10 
  11 Будникова Мария           СШ 12 Еремина        IIIю  380 2008 00:10:33   +03:10     11 
  12 Полуштайцева Вероника     СШ 12 Еремина        IIIю  371 2008 00:11:27   +04:04     12 
  13 Минина Варвара            Нижегородский район  IIю   254 2008 00:12:01   +04:38     13 
  14 Рыжова Мария              СШ 12 Еремина        Iю    365 2008 00:12:33   +05:10     14 
  15 Абрамова Анастасия        СШ 12 Творогова      IIIю  496 2008 00:12:34   +05:11     15 
  16 Локтионова Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       Iю     89 2008 00:13:09   +05:46     16 
  17 Добрынская Елизавета      СШ 12 Творогова      IIIю  500 2008 00:14:16   +06:53     17 
  18 Молькова Анна             СШ Нижегородец Семен       542 2008 00:14:28   +07:05     18 
  19 Дуднева Софья             ДЮСШ по СО (Я)              91 2008 00:15:11   +07:48     19 
  20 Тимошкина Анастасия       МБУ ДО ЦВР           IIIю  223 2008 00:16:15   +08:52     20 
  21 Созинова Яна              СШ 12 Творогова            497 2008 00:19:26   +12:03     21 
  22 Коробова Маргарита        СШ 12 Щурова               518 2008 00:19:38   +12:15     22 
  23 Калабина София            СШ Нижегородец Семен       543 2008 00:19:57   +12:34     23 
  24 Жеденова Ирина            СШ 12 Еремина        IIIю  373 2008 00:20:21   +12:58     24 
  25 Костылева Виктория        МБУ ДО ЦВР           IIIю  222 2008 00:20:43   +13:20     25 
  26 Арташкина Карина          СШ Нижегородец Семен       544 2008 00:21:08   +13:45     26 
  27 Фролова Дарья             СШ 12 Творогова            596 2008 00:23:24   +16:01     27 
  28 Семушина Мария            Вездеходы Автозаводс        37 2008 00:27:51   +20:28     28 
  29 Конова Анна               МБУ ДО ЦВР           IIIю  221 2008 00:29:09   +21:46     29 
  30 Плеханова Виктория        магнитная стрелка    IIIю  167 2008 00:30:29   +23:06     30 
  31 Шабанова София            СШ 12 Щурова         IIIю  509 2008 12:18:14   +10:51     31 
  32 Солдатова Софья           Гусь-Хрустальный     Iю     58 2008 п.3.13.12.2             
  33 Кудинова Вероника         магнитная стрелка    Iю    147 2008 п.3.13.12.2             

D12, 10 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Хохлова Екатерина         Нижегородский район  II    269 2007 00:06:32   +00:00      1 
   2 Сазанова Екатерина        магнитная стрелка    Iю    169 2007 00:06:42   +00:09      2 
   3 Болячина Антонина         ДЮСШ по СО           Iю     72 2007 00:06:45   +00:13      3 
   4 Парамонова Екатерина      магнитная стрелка    Iю    148 2007 00:07:35   +01:02      4 
   5 Панкратова Екатерина      СШ 12 Еремина        Iю    407 2007 00:07:36   +01:04      5 
   6 Сатимова Зоя              Гусь-Хрустальный     Iю     61 2007 00:08:12   +01:39      6 
   7 Чигинева Вера             МАОУ Школа №49       IIIю  185 2007 00:08:25   +01:52      7 
   8 Пономарева Анастасия      Нижегородский район  Iю    253 2007 00:08:29   +01:56      8 
   9 Агапова Екатерина         СШ 12 Миронова       Iю    460 2007 00:08:37   +02:04      9 
  10 Натальина Светлана        Нижегородский район  Iю    261 2007 00:08:41   +02:08     10 
  11 Реброва Анастасия         СШОР по СО-И         Iю    427 2007 00:09:39   +03:06     11 
  12 Птицына Дарья             РДЮСШ                      320 2007 00:12:47   +06:14     12 
  13 Гоношилкина Анастасия     СШ 12 Еремина        IIIю  388 2007 00:13:26   +06:53     13 
  14 Артемьева Анастасия       ФОК Красные Баки           563 2007 00:20:12   +13:39     14 
  15 Александрова Лолита       ДЮЦ 'Ровесник'             103 2007 00:25:21   +18:48     15 
  16 Королева Варвара          ДЮСШ по СО (Я)             597      п.3.13.12.2             

D13, 11 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Глушкова Екатерина        СШ 12 Творогова      I     501 2006 00:12:42   +00:00      1 
   2 Борисова Александра       ДЮСШ по СО           I      77 2006 00:12:42   +00:00      2 
   3 Завадская Ольга           Бор                  I      33 2006 00:12:43   +00:01      3 
   4 Прыгина Ксения            Контакт Орехова      III   125 2006 00:13:37   +00:55      4 
   5 Уральцева Карина          Бор                  I      34 2006 00:14:40   +01:58      5 
   6 Черёмухина Ксения         СШ 12 Творогова      I     502 2006 00:15:01   +02:19      6 
   7 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       I      86 2006 00:15:47   +03:05      7 
   8 Воробьева Елена           СШ 12 Творогова      III   507 2006 00:16:06   +03:24      8 
   9 Курзанова Анна            ОМЕГА                III   298 2006 00:16:45   +04:03      9 
  10 Родина Анна               СШ 12 Еремина        III   360 2006 00:18:02   +05:20     10 
  11 Залялова Анжелика         Стародумов           IIю   348 2006 00:18:05   +05:23     11 
  12 Коробкова Алина           Бор                  Iю     28 2006 00:18:50   +06:08     12 
  13 Наумова Ксения            МБОУ 'Школа № 134'   IIю   204 2006 00:19:03   +06:21     13 
  14 Комарова Ксения           СШ 12 Мартьянова     IIю   443 2006 00:21:02   +08:20     14 
  15 Беляева Ольга             СШ 12 Миронова       IIIю  461 2006 00:21:30   +08:48     15 
  16 Забияка Елизавета         МОУ ДО ДООЦ 'Юниор'        232 2006 00:29:28   +16:46     16 
  17 Ильина Яна                СШ 12 Мартьянова           435 2006 00:32:46   +20:04     17 
  18 Назырова Арина            АКУЛЫ (ДДЮТиЭ Мск р- IIIю   16 2006 00:35:42   +23:00     18 

D14, 11 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Большева Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I      85 2005 00:11:34   +00:00      1 
   2 Колохина Алина            Нижегородский район  I     249 2005 00:11:52   +00:18      2 
   3 Ламова Анастасия          ДЮСШ по СО (Я)       I      83 2005 00:12:00   +00:26      3 
   4 Морозова Полина           ДЮСШ по СО           I      78 2005 00:12:04   +00:30      4 
   5 Дворянчикова Яна          Бор                  I      32 2005 00:14:10   +02:36      5 
   6 Барабанова Алена          ДЮСШ по СО (Я)       II     87 2005 00:14:11   +02:37      6 
   7 Борисова Юлия             МОУ ДО ДООЦ 'Юниор'        233 2005 00:14:56   +03:22      7 
   8 Садольская Эвелина        магнитная стрелка    I     142 2005 00:15:56   +04:22      8 
   9 Ратина Дарья              РДЮСШ                IIIю  319 2005 00:16:17   +04:43      9 
  10 Ичкова Ольга              МБОУ 'Школа № 134'   IIю   205 2005 00:17:22   +05:48     10 
  11 Шевелёва Виктория         магнитная стрелка    III   144 2005 00:18:24   +06:50     11 
  12 Пузырева Надежда          ДООЦ им.Героя России        68 2005 00:20:49   +09:15     12 
  13 Соловьева Дарья           МОУ ДО ДООЦ 'Юниор'        234 2005 00:24:21   +12:47     13 
  14 Соколова Александра       МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин       213 2005 00:26:28   +14:54     14 
  15 Соколова Вика             ДООЦ им.Героя России        69 2005 00:27:18   +15:44     15 
  16 Ласточкина Дарья          ДООЦ им.Героя России        67 2005 00:46:07   +34:33     16 
  17 Горбунова Олеся           СШ 12 Щурова         IIIю  519 2005 00:59:26   +47:52     17 
  18 Трефилова Вера            ДООЦ им.Героя России        65 2005 п.3.13.12.2             

D15, 15 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бесхмельнова Ксения       магнитная стрелка    КМС   149 2004 00:15:49   +00:00      1 
   2 Гладилкина Олеся          Гусь-Хрустальный     КМС    52 2004 00:16:41   +00:51      2 
   3 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       I      84 2004 00:16:56   +01:07      3 
   4 Плотникова Елизавета      МАОУ Школа №49       I     186 2004 00:17:31   +01:41      4 
   5 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I     201 2004 00:17:48   +01:58      5 
   6 Еремина Анастасия         СШ 12 Еремина        КМС   409 2004 00:19:43   +03:53      6 
   7 Самошина Лиза             Самошины 52          КМС   339 2004 00:20:10   +04:20      7 
   8 Тихончук Анна             магнитная стрелка    I     164 2004 00:22:01   +06:11      8 
   9 Орлова Елизавета          ФОК Красные Баки     IIIю  564 2004 00:24:17   +08:28      9 
  10 Абрамова Елизавета        РДЮСШ                IIIю  323 2004 00:38:19   +22:29     10 
  11 Домбровская Анна          Ingress              Iю      5 2004 п.3.13.12.2             

D16, 15 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Штернова Марина           магнитная стрелка    КМС   156 2003 00:15:17   +00:00      1 
   2 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           КМС    71 2003 00:16:06   +00:49      2 
   3 Дырда София               магнитная стрелка    I     157 2003 00:16:46   +01:29      3 
   4 Антипова Елена            Нижний Новгород, лич КМС   287 2003 00:17:00   +01:43      4 
   5 Кондратьева Алена         СШ 12 Мартьянова     КМС   442 2003 00:17:39   +02:22      5 
   6 Большакова Ангелина       ДЮСШ по СО           I      75 2003 00:23:44   +08:27      6 
   7 Торопова Анастасия        ФОК Красные Баки     IIIю  565 2003 00:26:36   +11:19      7 
   8 Цыганова Марина           ФОК Красные Баки     IIIю  558 2003 00:26:55   +11:38      8 
   9 Помелова Елена            РДЮСШ                IIIю  322 2003 00:27:11   +11:54      9 
  10 Молодкина Алина           МОУ ДО ДООЦ 'Юниор'        235 2003 00:32:39   +17:22     10 

D18, 15 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Поткина Евгения           ФОК Красные Баки     II    559 2002 00:23:31   +00:00      1 
   2 Морева Наталья            СШ 12 Миронова       КМС   476 2001 00:23:48   +00:16      2 
   3 Фоменкова Полина          СШ 12 Полянская      КМС   493 2001 00:26:46   +03:14      3 
   4 Прытова Наталья           ФОК Красные Баки           566 2002 00:27:43   +04:11      4 
   5 Карасева Василиса         МАОУ Школа №49       I     190 2001 00:32:02   +08:30      5 
   6 Витвицкая Анастасия       МБУ ДО ЦВР           IIю   224 2002 00:34:29   +10:57      6 
   7 Куликова Мария            ПИМУ                       309 2001 п.3.13.12.2             

D40, 15 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МСМК   97 1967 00:20:57   +00:00      1 
   2 Сазонова Надежда          Бор                  I     334 1979 00:21:25   +00:28      2 
   3 Макарова Наталья          Семенов              КМС   342 1973 00:22:37   +01:39      3 
   4 Сафронова Юлия            Арина                       22 1975 00:23:25   +02:28      4 
   5 Даниличева Елена          Нижний Новгород, лич II    290 1972 00:26:42   +05:44      5 
   6 Зотова Елена              Зотова. Приокский    КМС   109 1979 00:28:27   +07:30      6 
   7 Жильцова Вера             МОУ ДО ДООЦ 'Юниор'        241 1972 00:29:16   +08:19      7 
   8 Предеина Ирина            СШ 12 Еремина              394 1979 00:29:37   +08:39      8 
   9 Мизонова Вера             Нижний Новгород, лич I     288 1970 00:29:52   +08:54      9 
  10 Самошина Ольга            Самошины 52                338 1976 00:31:58   +11:00     10 

D50, 15 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Красильникова Светлана    Арина                КМС    20 1960 00:21:45   +00:00      1 
   2 Творогова Ольга           СШ 12 Творогова      I     508 1969 00:24:58   +03:13      2 
   3 Гальцова Вера             Sunsport                    11 1960 00:32:16   +10:31      3 
   4 Соколова Ольга            Sunsport                    12 1963 00:43:24   +21:39      4 

D60, 11 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шестерикова Татьяна       Бор                  II     27 1955 00:20:55   +00:00      1 
   2 Шарова Александра         СШ 12 Еремина        III   375 1952 00:24:47   +03:52      2 

D9, 10 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гладилкина Юлия           Гусь-Хрустальный            56 2010 00:07:00   +00:00      1 
   2 Панкратова Татьяна        СШ 12 Еремина        IIIю  366 2010 00:07:07   +00:07      2 
   3 Еремина Мария             СШ 12 Еремина        IIIю  364 2010 00:09:07   +02:07      3 
   4 Махалина Александра       МАОУ Школа №49       IIю   179 2010 00:10:43   +03:43      4 
   5 Медведева Меланья         МАОУ Школа №49       IIIю  180 2010 00:11:18   +04:18      5 
   6 Миронова Олеся            Гороховецкий р-н, ли        50 2011 00:14:20   +07:20      6 
   7 Курзанова Алена           ОМЕГА                      301 2012 00:15:01   +08:01      7 
   8 Чеканина Елизавета        МАОУ Школа №49             197 2011 00:15:10   +08:10      8 
   9 Маткивская Мария          МАОУ Школа №49             196 2011 00:16:26   +09:26      9 
  10 Морева Валентина          СШ 12 Миронова             479 2010 00:17:31   +10:31     10 
  11 Бескова Екатерина         МАОУ Школа №49             191 2011 00:21:15   +14:15     11 
  12 Коновалова София          МАОУ Школа №49       IIIю  195 2011 00:30:56   +23:56     12 
  13 Царькова Екатерина        Гусь-Хрустальный            57 2010 п.3.13.12.2             

D, 20 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Додонова Анна             Нижний Новгород, лич       593      00:19:36   +00:00      1 
   2 Клементьева Анна          ДЮСШ по СО (Я)       КМС    81 2002 00:21:15   +01:39      2 
   3 Зимина Юлия               АКУЛЫ (ДДЮТиЭ Мск р- МС     18 1999 00:21:15   +01:38      3 
   4 Степанова Екатерина       СШ 12 Повышев              318      00:21:29   +01:52      4 
   5 Белова Ольга              Старт                МС    357 1988 00:22:51   +03:14      5 
   6 Басс Дина                 СК Биофака МГУ       I     344 1996 00:24:52   +05:15      6 
   7 Иванова Елена             СШОР по СО-И         МС    429 1987 00:24:57   +05:21      7 
   8 Гатупова Светлана         СШ 12 Миронова       I     475 1998 00:26:34   +06:57      8 
   9 Семенова Надежда          СШ Нижегородец Семен КМС   536 1981 00:27:04   +07:27      9 
  10 Мизонова Надежда          СШ 12 Миронова       МС    472 1996 00:27:29   +07:52     10 
  11 Гладилкина Варвара        Гусь-Хрустальный            55 1982 00:27:41   +08:04     11 
  12 Улыбина Татьяна           Балахнинский р-н, ли I      26 1988 00:27:42   +08:05     12 
  13 Васькова Вера             СК Биофака МГУ       I     345 1996 00:27:48   +08:11     13 
  14 Байкина Екатерина         СШ 12 Миронова       КМС   463 1999 00:29:17   +09:40     14 
  15 Серякова Ольга            Бор                  КМС    30 1994 00:29:45   +10:08     15 
  16 Гореловская Надежда       ЦДЮТЭ г.Бор          I     574 1993 00:29:52   +10:15     16 
  17 Жумабаева Сабина          ТК Ковчег                  554 1990 00:33:12   +13:35     17 
  18 Ершова Екатерина          СШ 12 Повышев        МС    480 2001 00:35:47   +16:10     18 
  19 Курзанова Яна             ОМЕГА                      302 1982 00:55:12   +35:35     19 
  20 Васильева Жанна           Нижний Новгород, лич I     293 1997 п.3.13.12.2             

M10, 9 КП, 0.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Хорев Василий             СШ 'Нижегородец' Ива IIIю  527 2009 00:04:44   +00:00      1 
   2 Белозеров Роман           Стародумов                 353 2009 00:04:46   +00:02      2 
   3 Родянский Дмитрий         магнитная стрелка    Iю    173 2009 00:05:14   +00:30      3 
   4 Шувалов Алексей           СШ 12 Завылова             410 2009 00:05:30   +00:46      4 
   5 Туманов Тимур             МАОУ Школа №49       IIIю  183 2009 00:05:47   +01:03      5 
   6 Зайцев Иван               СШ 'Нижегородец' Ива IIIю  525 2009 00:05:51   +01:07      6 
   7 Юнин Алексей              СШ 12 Еремина        IIIю  381 2009 00:06:40   +01:56      7 
   8 Гувеннов Виктор           СШ Нижегородец Семен       546 2009 00:06:49   +02:05      8 
   9 Неваев Максим             СШ 12 Полянская      IIIю  483 2009 00:07:03   +02:19      9 
  10 Усольцев Роман            СШ 12 Еремина        IIIю  383 2009 00:07:33   +02:49     10 
  11 Никитин Вадим             СШ Нижегородец Семен       541 2009 00:07:35   +02:51     11 
  12 Журавлев Егор             МБОУ 'Школа № 134'   IIIю  206 2009 00:08:07   +03:23     12 
  13 Большаков Андрей          СШ 12 Еремина        IIIю  385 2009 00:08:31   +03:47     13 
  14 Докучаев Александр        СШ 12 Щурова         IIIю  510 2009 00:08:33   +03:49     14 
  15 Ямашкин Виктор            СШ Нижегородец Семен       539 2009 00:08:48   +04:04     15 
  16 Мольков Александр         СШ Нижегородец Семен       548 2009 00:09:01   +04:17     16 
  17 Жильцов Сережа            МОУ ДО ДООЦ 'Юниор'        236 2009 00:12:49   +08:05     17 
  18 Толоконников Алексей      СШ 'Нижегородец' Ива       529 2009 00:13:28   +08:44     18 
  19 Шмелев Дмитрий            МБУ ДО ДЮЦ 'Контакт'       219 2009 00:13:54   +09:10     19 
  20 Петрунин Олег             Вездеходы Автозаводс        38 2009 00:22:23   +17:39     20 

M11, 11 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Муравьёв Сергей           магнитная стрелка    Iю    158 2008 00:07:31   +00:00      1 
   2 Тюменков Даниил           СШ 12 Еремина        IIю   405 2008 00:07:46   +00:15      2 
   3 Голубев Савелий           СШ 12 Полянская      Iю    481 2008 00:07:54   +00:23      3 
   4 Данилов Никита            Нижегородский район  IIю   255 2008 00:07:59   +00:28      4 
   5 Курзанов Семён            ОМЕГА                Iю    299 2008 00:08:10   +00:39      5 
   6 Тихонов Михаил            СШ 12 Миронова       IIю   459 2008 00:08:12   +00:41      6 
   7 Галянин Виталий           магнитная стрелка    IIю   150 2008 00:08:15   +00:44      7 
   8 Козлов Дмитрий            СШ 'Нижегородец' Ива IIIю  524 2008 00:08:33   +01:02      8 
   9 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           Iю     73 2008 00:09:21   +01:50      9 
  10 Петров Михаил             СШОР по СО-И         Iю    421 2008 00:09:37   +02:06     10 
  11 Серебряков Дмитрий        СШ 'Нижегородец' Ива IIю   526 2008 00:09:37   +02:06     11 
  12 Сакулин Борис             СШ 12 Еремина        IIIю  384 2008 00:09:44   +02:13     12 
  13 Горин Тимофей             СШ 12 Еремина        IIIю  379 2008 00:10:46   +03:15     13 
  14 Ковалев Илья              СШ 12 Еремина        IIIю  386 2008 00:10:48   +03:17     14 
  15 Хавронин Денис            МАОУ Школа №49             192 2008 00:10:56   +03:25     15 
  16 Сергиевский Николай       СШ 12 Завылова             416 2008 00:11:41   +04:10     16 
  17 Левоненко Арсений         МБУ ДО ЦВР           IIIю  225 2008 00:13:12   +05:41     17 
  18 Кузнецов Михаил           Стародумов           IIIю  347 2008 00:14:12   +06:41     18 
  19 Щербаков Егор             СШ 12 Еремина        IIIю  401 2008 00:14:28   +06:57     19 
  20 Шишкин Андрей             СШ 12 Полянская      IIIю  487 2008 00:14:49   +07:18     20 
  21 Кобелев Глеб              ДЮСШ по СО (Я)       Iю     95 2008 00:15:54   +08:23     21 
  22 Обшолов Данила            СШ Нижегородец Семен       537 2008 00:18:27   +10:56     22 
  23 Костин Никита             СШ 12 Завылова       IIIю  413 2008 00:18:33   +11:02     23 
  24 Наметкин Дмитрий          СШ 12 Полянская      IIIю  485 2008 00:22:50   +15:19     24 
  25 Иванов Владислав          СШ Нижегородец Семен       535 2008 00:27:00   +19:29     25 
  26 Костылев Михаил           ФОК Красные Баки           573 2008 00:50:10   +42:39     26 
  27 Дунаев Артём              Вездеходы Автозаводс        39 2008 00:51:08   +43:37     27 
  28 Кочешков Дамир            Вездеходы Автозаводс        40 2008 00:55:03   +47:32     28 

M12, 11 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сибиряков Олег            Стародумов           Iю    350 2007 00:06:37   +00:00      1 
   2 Сидоров Прохор            Стародумов           Iю    355 2007 00:06:58   +00:21      2 
   3 Каликин Дмитрий           Стародумов           Iю    354 2007 00:06:59   +00:22      3 
   4 Сорокин Степан            Гусь-Хрустальный     Iю     62 2007 00:07:03   +00:26      4 
   5 Трубников Михаил          магнитная стрелка    Iю    145 2007 00:07:10   +00:33      5 
   6 Цилин Иван                Нижегородский район  III   266 2007 00:07:11   +00:34      6 
   7 Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новг Iю    333 2007 00:07:36   +00:59      7 
   8 Кравчина Владислав        СШОР по СО-И         Iю    426 2007 00:07:49   +01:12      8 
   9 Лукашев Антон             СШ 12 Миронова       Iю    457 2007 00:07:54   +01:17      9 
  10 Трофимов Владимир         магнитная стрелка    Iю    174 2007 00:07:54   +01:17   =  9 
  11 Соловьёв Алексей          Команда              IIю   122 2007 00:08:02   +01:25     11 
  12 Гареев Николай            СШ 12 Мартьянова     IIю   446 2007 00:08:18   +01:41     12 
  13 Павлов Егор               СШ 12 Еремина              369 2007 00:08:19   +01:42     13 
  14 Кириллов Дмитрий          СШ 12 Творогова      Iю    505 2007 00:08:47   +02:10     14 
  15 Череванев Даниил          РДЮСШ                      321 2007 00:08:47   +02:10   = 14 
  16 Лосев Иван                СШОР по СО-И         Iю    430 2007 00:08:48   +02:11     16 
  17 Курносов Арсений          СШ 'Нижегородец' Ива Iю    532 2007 00:08:51   +02:14     17 
  18 Баринов Арсений           СШ 12 Еремина        Iю    387 2007 00:08:57   +02:20     18 
  19 Сухарев Александр         СШ 'Нижегородец' Ива IIIю  520 2007 00:09:01   +02:24     19 
  20 Тимофеев Илья             СШ 'Нижегородец' Ива IIIю  522 2007 00:09:23   +02:46     20 
  21 Швецов Александр          СШ 12 Творогова      IIIю  499 2007 00:09:59   +03:22     21 
  22 Жиленков Степан           СШ 12 Творогова      Iю    506 2007 00:10:03   +03:26     22 
  23 Перунцов Александр        СШ 12 Еремина        IIю   372 2007 00:10:03   +03:26   = 22 
  24 Смирнов Павел             СШ 12 Еремина              363 2007 00:10:54   +04:17     24 
  25 Гусев Иван                СШ 12 Мартьянова     Iю    434 2007 00:11:03   +04:26     25 
  26 Матигин Георгий           СШ 12 Полянская      IIIю  484 2007 00:11:23   +04:46     26 
  27 Вольфензон Глеб           СШ 12 Мартьянова     IIIю  447 2007 00:11:52   +05:15     27 
  28 Салов Николай             СШ 12 Полянская      IIIю  486 2007 00:11:54   +05:17     28 
  29 Окутин Влад               СШ 12 Миронова             456 2007 00:12:09   +05:32     29 
  30 Абубекиров Руслан         АКУЛЫ (ДДЮТиЭ Мск р- IIIю   13 2007 00:12:10   +05:33     30 
  31 Башев Лев                 СШ Нижегородец Семен       540 2007 00:14:26   +07:49     31 
  32 Облетов Леонид            ФОК Красные Баки           567 2007 00:15:27   +08:50     32 
  33 Андрианов Андрей          Вездеходы Автозаводс        41 2007 00:20:18   +13:41     33 
  34 Фрейберг Дмитрий          СШ 'Нижегородец' Ива IIIю  531 2007 00:20:48   +14:11     34 
  35 Шумилкин Алексей          Вездеходы Автозаводс        45 2007 00:21:36   +14:59     35 
  36 Шатилов Иван              Вездеходы Автозаводс        43 2007 00:26:37   +20:00     36 
  37 Шашков Егор               Вездеходы Автозаводс        44 2007 п.3.13.12.2             
  38 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       II     94 2007 п.3.13.12.2             

M13, 12 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Еремин Сергей             СШ 12 Еремина        I     408 2006 00:11:08   +00:00      1 
   2 Сурков Артём              СШОР по СО-И         I     419 2006 00:11:11   +00:02      2 
   3 Кудимов Константин        магнитная стрелка    I     140 2006 00:11:17   +00:08      3 
   4 Федин Егор                Гусь-Хрустальный     I      53 2006 00:11:43   +00:34      4 
   5 Минин Федор               Нижегородский район  II    267 2006 00:12:08   +00:59      5 
   6 Палачёв Никита            магнитная стрелка    III   141 2006 00:12:23   +01:14      6 
   7 Канаев Дмитрий            СШОР по СО-И         I     418 2006 00:12:44   +01:35      7 
   8 Крупчатников Михаил       магнитная стрелка    I     151 2006 00:13:03   +01:54      8 
   9 Анохин Глеб               магнитная стрелка    Iю    155 2006 00:13:21   +02:12      9 
  10 Болотов Кирилл            ДЮСШ по СО           II     76 2006 00:13:33   +02:24     10 
  11 Курюкин Егор              СШ 12 Щурова         Iю    517 2006 00:14:13   +03:04     11 
  12 Сорокин Алексей           РДЮСШ                IIю   324 2006 00:14:36   +03:27     12 
  13 Степушов Гордей           Стародумов           III   356 2006 00:15:14   +04:05     13 
  14 Михайловский Сергей       СШ 12 Мартьянова     IIю   440 2006 00:15:52   +04:43     14 
  15 Захаров Михаил            СШ 12 Миронова       III   462 2006 00:16:23   +05:14     15 
  16 Кукушкин Всеволод         Нижегородский район  Iю    248 2006 00:16:36   +05:27     16 
  17 Молчанов Матвей           СШ 12 Еремина        IIю   378 2006 00:16:52   +05:43     17 
  18 Зеленцов Артем            СШ Нижегородец Семен       547 2006 00:16:53   +05:44     18 
  19 Ступнев Терентий          СШ 12 Еремина        IIIю  403 2006 00:20:52   +09:43     19 
  20 Кокорин Петр              МБОУ 'Школа № 134'   IIIю  207 2006 00:20:59   +09:50     20 
  21 Куров Егор                СШ 12 Полянская      IIIю  495 2006 00:21:49   +10:40     21 
  22 Новиков Михаил            Нижегородский район  IIIю  257 2006 00:21:56   +10:47     22 
  23 Гареев Роман              СШ 12 Полянская      IIIю  482 2006 00:22:10   +11:01     23 
  24 Закиров Расим             АКУЛЫ (ДДЮТиЭ Мск р- IIIю   14 2006 00:22:18   +11:09     24 
  25 Курапов Федор             СШ 12 Миронова       IIIю  458 2006 00:22:33   +11:24     25 
  26 Комаров Александр         СШ 12 Еремина        IIю   398 2006 00:22:49   +11:40     26 
  27 Калашников Максим         ДЮЦ 'Ровесник'       IIIю   99 2006 00:23:06   +11:57     27 
  28 Марцев Михаил             Гороховецкий р-н, ли        51 2006 00:27:50   +16:41     28 
  29 Ягфаров Булат             АКУЛЫ (ДДЮТиЭ Мск р- IIIю   17 2006 00:29:20   +18:11     29 
  30 Сулейманов Роман          АКУЛЫ (ДДЮТиЭ Мск р- IIIю   15 2006 00:32:44   +21:35     30 
  31 Яблочков Артём            Вездеходы Автозаводс        47 2006 00:33:12   +22:03     31 
  32 Седов Данила              Вездеходы Автозаводс        46 2006 00:37:25   +26:16     32 
  33 Закариев Алексей          СШ 'Нижегородец' Ива       530 2006 01:10:29   +59:20     33 
  34 Антонов Михаил            СШ 12 Миронова       Iю    465 2006 п.3.13.12.2             
  35 Россовицкий Арсений       МБОУ 'Школа № 134'   IIIю  208 2006 п.3.13.12.2             

M14, 12 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шабров Глеб               ДООЦ им.Героя России        70 2005 00:10:03   +00:00      1 
   2 Петушков Алексей          Нижегородский район  I     250 2005 00:10:20   +00:17      2 
   3 Макаров Тимофей           Семенов              I     341 2005 00:11:26   +01:23      3 
   4 Расторгуев Иван           СШ 12 Миронова       I     477 2005 00:11:28   +01:25      4 
   5 Глебычев Кирилл           СШ 12 Еремина        I     377 2005 00:11:31   +01:28      5 
   6 Савчук Иван               ДЮСШ по СО (Я)       Iю     96 2005 00:11:38   +01:35      6 
   7 Зякин Никита              ДЮСШ по СО (Я)             585 2005 00:11:45   +01:42      7 
   8 Игнатьев Игнат            СШ 12 Миронова       II    471 2005 00:12:16   +02:13      8 
   9 Солдатов Павел            Нижегородский район  I     265 2005 00:12:26   +02:23      9 
  10 Смирнов Александр         магнитная стрелка    I     153 2005 00:12:33   +02:30     10 
  11 Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новг I     335 2005 00:12:34   +02:31     11 
  12 Втюрин Кирилл             Нижегородский район  I     263 2005 00:12:40   +02:37     12 
  13 Кураев Даниил             СШ 12 Миронова       I     470 2005 00:13:03   +03:00     13 
  14 Шененков Даниил           магнитная стрелка    I     168 2005 00:13:44   +03:41     14 
  15 Климов Юрий               СШ 'Нижегородец' Ива Iю    521 2005 00:15:26   +05:23     15 
  16 Грушичев Михаил           СШ 12 Еремина        Iю    395 2005 00:15:58   +05:55     16 
  17 Короблев Антон            Кстово                     127 2005 00:16:23   +06:20     17 
  18 Селянкин Сергей           ДООЦ им.Героя России        66 2005 00:16:56   +06:53     18 
  19 Рябков Иван               СШ 12 Мартьянова     Iю    450 2005 00:17:38   +07:35     19 
  20 Евдокимов Пётр            Вездеходы Автозаводс        48 2005 00:27:36   +17:33     20 
  21 Предеин Никита            СШ 12 Еремина        IIю   397 2005 00:40:41   +30:38     21 
  22 Оганесян Тигран           СШ 12 Еремина        IIIю  370 2005 00:49:44   +39:41     22 
  23 Натальин Андрей           Нижегородский район  II    258 2005 п.3.13.12.2             
  24 Шевчук Дмитрий            СШ 12 Завылова       I     414 2005 п.3.13.12.2             
  25 Левахин Арсений           СШ 12 Завылова       II    411 2005 п.3.13.12.2             

M15, 16 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Панкратов Михаил          ДЮСШ по СО (Я)       КМС    79 2004 00:16:12   +00:00      1 
   2 Горин Михаил              ДЮСШ по СО (Я)       I      82 2004 00:17:36   +01:24      2 
   3 Морев Павел               ДЮСШ по СО (Я)       I      88 2004 00:17:47   +01:35      3 
   4 Ступнев Роман             СШ 12 Еремина        I     368 2004 00:18:41   +02:28      4 
   5 Курзанов Степан           ОМЕГА                II    297 2004 00:19:16   +03:03      5 
   6 Самылин Максим            РДЮСШ                IIIю  325 2004 00:20:10   +03:57      6 
   7 Пушкарев Матвей           СШ 12 Мартьянова     I     451 2004 00:21:14   +05:02      7 
   8 Киселев Лев               ДЮСШ по СО           I      74 2004 00:23:18   +07:05      8 
   9 Радостин Илья             МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин       214 2004 00:24:17   +08:05      9 
  10 Кондратьев Денис          СШ 12 Миронова       I     473 2004 00:24:46   +08:33     10 
  11 Еремин Дмитрий            СШ 12 Мартьянова     I     433 2004 00:26:08   +09:55     11 
  12 Фролов Максим             МБУ ДО ЦВР           IIю   226 2004 00:27:46   +11:33     12 
  13 Осипов Дмитрий            МОУ ДО ДООЦ 'Юниор'        237 2004 00:27:49   +11:36     13 
  14 Неваев Дмитрий            СШ 12 Полянская      I     494 2004 00:28:54   +12:41     14 
  15 Белов Денис               СШ 12 Миронова       Iю    467 2004 00:30:38   +14:25     15 
  16 Елисеев Сергей            Нижегородский район  I     264 2004 00:31:38   +15:25   в/к
  17 Горюнов Дмитрий           ФОК Красные Баки     III   568 2004 00:35:04   +18:51     16 
  18 Клюев Дмитрий             ФОК Красные Баки     IIIю  569 2004 00:40:51   +24:38     17 

M16, 16 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Егоров Павел              магн. стрелка        КМС   138 2003 00:14:17   +00:00      1 
   2 Душин Захар               СШОР по СО-И         КМС   422 2003 00:16:04   +01:47      2 
   3 Долгов Данила             СШОР по СО-И         I     424 2003 00:17:56   +03:39      3 
   4 Пестряков Тимофей         СШ 12 Миронова       I     468 2003 00:18:10   +03:53      4 
   5 Докучаев Владимир         СШ 12 Щурова         I     516 2003 00:18:14   +03:57      5 
   6 Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС   351 2003 00:18:58   +04:41      6 
   7 Варначев Егор             СШОР по СО-И         I     425 2003 00:19:23   +05:06      7 
   8 Сметанин Герман           СШ 12 Полянская      I     488 2003 00:19:45   +05:28      8 
   9 Казаков Сергей            МБУ ДО ЦВР           II    220 2003 00:19:54   +05:37      9 
  10 Шишов Никита              РДЮСШ                      331 2003 00:20:25   +06:08     10 
  11 Судариков Владислав       ФОК Красные Баки     IIIю  560 2003 00:25:05   +10:48     11 
  12 Панков Александр          МОУ ДО ДООЦ 'Юниор'        238 2003 00:33:42   +19:25     12 
  13 Гребенев Дмитрий          Ingress              Iю      6 2003 01:08:44   +54:27     13 
  14 Семеннов Артем            РДЮСШ                      330 2003 п.3.13.12.2             

M18, 20 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Соловьёв Сергей           магнитная стрелка    I     163 2002 00:22:13   +00:00      1 
   2 Овчинников Даниил         ФОК Красные Баки     II    571 2002 00:22:15   +00:01      2 
   3 Дёма Максим               СШ 12 Полянская      I     492 2002 00:23:04   +00:50      3 
   4 Брусенцов Даниил          СШ 12 Миронова       I     474 2002 00:24:00   +01:46      4 
   5 Крошечкин Илья            РДЮСШ                II    332 2002 00:26:56   +04:43      5 
   6 Шутов Никита              ФОК Красные Баки     IIIю  572 2002 00:28:11   +05:58      6 
   7 Мокшанов Савелий          ФОК Красные Баки     IIIю  570 2001 00:35:42   +13:28      7 
   8 Каныгин Артем             ПИМУ                       310 2001 00:45:15   +23:01      8 
   9 Сидоров Павел             Нижегородская обл.,        246 2001 п.3.13.12.2             

M40, 20 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сычев Дмитрий             Олтушево             I     296 1979 00:20:33   +00:00      1 
   2 Самошин Илья              Самошины 52          II    340 1976 00:25:33   +05:00      2 
   3 Зуев Михаил               СШ 12 Повышев              589 1972 00:41:09   +20:36      3 

M50, 15 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сияльский Владислав       Брянск                      36 1966 00:22:31   +00:00      1 
   2 Смирнов Игорь             Нижегородский район  II    268 1966 00:23:03   +00:32      2 
   3 Макаров Дмитрий           Семенов              II    343 1965 п.3.13.12.2             

M60, 12 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лукьянов Александр        магн. стрелка        КМС   139 1952 00:13:42   +00:00      1 
   2 Егоров Сергей             магн. стрелка              137 1954 00:14:32   +00:50      2 
   3 Святов Владимир           магнитная стрелка    I     161 1949 00:15:21   +01:39      3 

M9, 9 КП, 0.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Андрианов Михаил          МАОУ Школа №49       IIIю  193 2010 00:06:19   +00:00      1 
   2 Курзанов Савва            ОМЕГА                IIIю  300 2010 00:06:37   +00:18      2 
   3 Лебедев Матвей            СШ 12 Еремина              390 2010 00:07:54   +01:35      3 
   4 Курагин Алексей           Sunsport                     9 2011 00:07:56   +01:37      4 
   5 Сорокин Николай           Гусь-Хрустальный            60 2010 00:07:57   +01:38      5 
   6 Евграфов Иван             СШ 12 Завылова             412 2010 00:08:01   +01:42      6 
   7 Курнов Глеб               СШ 12 Мартьянова           441 2011 00:08:05   +01:46      7 
   8 Железков Глеб             Нижегородский район  IIIю  260 2010 00:08:18   +01:59      8 
   9 Артемьев Иван             Нижегородский район        251 2011 00:08:37   +02:18      9 
  10 Булганов Евгений          МАОУ Школа №49       IIIю  184 2010 00:08:57   +02:38     10 
  11 Кулигин Федор             МАОУ Школа №49             181 2011 00:10:16   +03:57     11 
  12 Надёжкин Артём            магнитная стрелка    IIIю  165 2010 00:11:25   +05:06     12 
  13 Весенко Михаил            СШ 12 Еремина              396 2011 00:12:26   +06:07     13 
  14 Юнин Андрей               СШ 12 Еремина              391 2012 00:14:16   +07:57     14 
  15 Суслов Трофим             МБОУ 'Школа № 134'         210 2010 00:14:26   +08:07     15 
  16 Колчин Иван               МБОУ 'Школа № 134'         209 2010 00:15:35   +09:16     16 
  17 Горемышников Александр    СШ Нижегородец Семен       553 2012 00:16:14   +09:55     17 
  18 Дюдин Егор                Бор                         29 2010 00:16:32   +10:13     18 
  19 Каракозов Петр            Нижегородский район        275 2011 00:17:05   +10:46     19 
  20 Полешов Ярослав           МАОУ Школа №49             194 2010 00:27:46   +21:27     20 
  21 Смирнов Иван              СШ Нижегородец Семен       551 2010 п.3.13.12.2             

M, 23 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козырев Андрей            магнитная стрелка    МС    143 1993 00:19:23   +00:00      1 
   2 Мизонов Сергей            СШ 12                МС    358 1999 00:19:57   +00:34      2 
   3 Сидоров Александр         Ковров               МС    120 1992 00:20:29   +01:06      3 
   4 Смирнов Никита            МО Яхрома            I     227 1989 00:20:42   +01:19      4 
   5 Тихончук Алексей          магнитная стрелка    КМС   172 1996 00:20:56   +01:33      5 
   6 Карпов Алексей            Тульская область     МС    555 1986 00:21:19   +01:56      6 
   7 Курносов Никита           Cube O-Нunt          КМС     3 2001 00:21:54   +02:31      7 
   8 Дрянков Антон             МАОУ Школа №49       МС    189 1991 00:22:06   +02:43      8 
   9 Екишев Евгений            СШ 12 Еремина        МС    359 1997 00:22:50   +03:27      9 
  10 Морозов Сергей            33 район, Ковров     МС      1 1981 00:23:25   +04:02     10 
  11 Барышников Сергей         Арина                КМС    23 1984 00:23:33   +04:10     11 
  12 Щекин Артём               rusorien             I       8 1989 00:23:35   +04:12     12 
  13 Цветков Артем             магнитная стрелка    КМС   171 1990 00:23:44   +04:21     13 
  14 Касаткин Дмитрий          o-stuff.net          МС      7 1984 00:23:45   +04:22     14 
  15 Соловьёв Алексей          Команда              I     124 1985 00:23:48   +04:25     15 
  16 Зыбов Константин          магнитная стрелка    МС    159 1984 00:23:57   +04:34     16 
  17 Ведякин Денис             магнитная стрелка    КМС   170 2001 00:24:03   +04:40     17 
  18 Свинухин Иван             СШОР по СО-И         КМС   423 2002 00:24:10   +04:47     18 
  19 Пименов Вячеслав          Бор                  МС     31 1993 00:25:43   +06:20     19 
  20 Петров Илья               СШОР по СО-И         КМС   417 1983 00:25:56   +06:33     20 
  21 Корнев Андрей             Москва ЮВАО, лично   МС    229 1984 00:26:24   +07:01     21 
  22 Фишин Александр           Дикие Вепри          I      63 1988 00:26:30   +07:07     22 
  23 Иванов Сергей             СШОР по СО-И         КМС   428 1989 00:26:46   +07:23     23 
  24 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС    316 1984 00:26:47   +07:24     24 
  25 Мокеев Александр          Кстово               КМС   130 1995 00:27:09   +07:46     25 
  26 Гусев Алексей             Поволжье СПОРТ       МС    315 1984 00:27:10   +07:47     26 
  27 Попов Борис               Ковровский р-н, личн КМС   121 2001 00:27:45   +08:22     27 
  28 Гладилкин Евгений         Гусь-Хрустальный     I      54 1979 00:28:30   +09:07     28 
  29 Карабанов Никита          СШ 12 Полянская      КМС   491 2000 00:29:38   +10:15     29 
  30 Неваев Андрей             СШ 12 Полянская      I     490 1984 00:30:30   +11:07     30 
  31 Пугачев Артем             Нижний Новгород, лич       295 1999 00:31:10   +11:47     31 
  32 Бобылев Алексей           МОУ ДО 'РЦВР'              242 1997 00:32:18   +12:55     32 
  33 Звягинцев Андрей          ООЦ Гремячий               303 1983 00:46:48   +27:25     33 
  34 Дулатов Александр         магнитная стрелка    МС    160 1992 п.3.13.12.2             
  35 Гетманский Сергей         Cube O-Нunt          КМС     2 2001 п.3.13.12.2             

NEW, 11 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Весенко Евгений           СШ 12 Еремина              382 1978 00:10:13   +00:00      1 
   2 Жеденова Мария            СШ 12 Еремина              399 1979 00:10:41   +00:28      2 
   3 Маркин Антон              ДЮЦ 'Ровесник'             102 2008 00:12:40   +02:27      3 
   4 Курицын Матвей            МС Турист                  177 2009 00:15:03   +04:50      4 
   5 Кочетов Егор              ДЮЦ 'Ровесник'              98 2008 00:15:27   +05:14      5 
   6 Корнилов Ваня             ДЮЦ 'Ровесник'             104 2007 00:16:00   +05:47      6 
   7 Бердин Даниил             СШ 12 Творогова            609 2009 00:16:55   +06:42      7 
   8 Морозова Наталья          СШ 12 Мартьянова           454 1975 00:18:06   +07:53      8 
   9 Соловьева Елена           СШ 12 Щурова         IIIю  513 2009 00:18:31   +08:18      9 
  10 Климова Анна              СШ 12 Мартьянова           453 1975 00:19:16   +09:03     10 
  11 Глазова Люба              ДЮЦ 'Ровесник'             105 2006 00:20:04   +09:51     11 
  12 Ваганова Софья            МС Турист                  175 2008 00:22:09   +11:56     12 
  13 Чупрякова Софья           Нижегородский район        606 2009 00:22:20   +12:07     13 
  14 Шуркова Виктория          ДЮЦ 'Ровесник'             101 2006 00:22:39   +12:26     14 
  15 Дошмакова Дарья           СШ 12 Щурова         IIIю  511 2009 00:23:03   +12:50     15 
  16 Рогова Даша               ДЮЦ 'Ровесник'             100 2008 00:23:40   +13:27     16 
  17 Кочнёв Юра                ДЮЦ 'Ровесник'             106 2008 00:28:32   +18:19     17 
  18 Тарасов Тимофей           ДЮЦ 'Ровесник'             107 2007 00:33:50   +23:37     18 
  19 Змеева Виктория           МС Турист                  176 2008 п.3.13.12.2             
  20 Рыжова Екатерина          СШ 12 Еремина              400 1975 п.3.13.12.2             

RsD, 8 КП, 0.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Самошин Кирилл            Самошины 52                337 2011 00:04:56   +00:00      1 
   2 Параничева Полина         магн. стрелка              136 2015 00:05:27   +00:31      2 
   3 Ковшарев Леонид           Кстовский р-н, лично       133 2011 00:06:06   +01:10      3 
   4 Чичварин Максим           Резерв                     622 2015 00:06:13   +01:17      4 
   5 Самошин Данила            Самошины 52                336 2011 00:06:30   +01:34      5 
   6 Цилин Григорий            Нижегородский район        619      00:06:31   +01:35      6 
   7 Князева София             МАОУ Школа №49             199 2011 00:06:58   +02:02      7 
   8 Белявин Павел             Нижегородский район        281 2014 00:07:20   +02:24      8 
   9 Шевелев Александр         ФОК Красные Баки           557 2016 00:07:33   +02:37      9 
  10 Соловьёва Аня             Команда                    123 2012 00:08:00   +03:04     10 
  11 Горина Мирослава          СШ 12 Еремина              362 2015 00:08:13   +03:17     11 
  12 Обшолов Павел             СШ Нижегородец Семен       549 2011 00:08:28   +03:32     12 
  13 Вольфензон Алиса          СШ 12 Мартьянова           452 2014 00:09:06   +04:10     13 
  14 Усольцева Ирина           СШ 12 Еремина              392 2014 00:09:09   +04:13     14 
  15 Каманов Максим            ДЮЦ 'Ровесник'             108 2012 00:09:25   +04:29     15 
  16 Килиллов                  МС Турист                  178 2009 00:09:27   +04:31     16 
  17 Пономарева Мария          Нижегородский район        283 2012 00:09:39   +04:43     17 
  18 Елисеева Галя             Нижегородский район        256 2013 00:09:45   +04:49     18 
  19 Батищев Всеволод          СШ Нижегородец Семен       616 2010 00:09:53   +04:57     19 
  20 Холодков Константин       Стародумов                 346 2012 00:09:56   +05:00     20 
  21 Михайловская Ксения       СШ 12 Мартьянова           439 2011 00:10:00   +05:04     21 
  22 Григорьева Дарья          СШ Нижегородец Семен       620 2015 00:10:30   +05:34     22 
  23 Уханов Кирилл             СШ 12 Еремина              404 2011 00:11:01   +06:05     23 
  24 Сибилева Анна             Нижегородский район        286 2014 00:11:04   +06:08     24 
  25 Каликина Екатерина        Стародумов                 349 2011 00:11:18   +06:22     25 
  26 Гареева Елизавета         СШ 12 Мартьянова           445 2012 00:11:29   +06:33     26 
  27 Сахаров Ярослав           Нижегородский район        285 2011 00:12:10   +07:14     27 
  28 Шапкин Кирилл             МАОУ Школа №49             200 2010 00:13:11   +08:15     28 
  29 Красильников Петр         Резерв                     617 2017 00:13:52   +08:56     29 
  30 Комаров Виктор            СШ 12 Мартьянова           448 2015 00:14:44   +09:48     30 
  31 Ковалев Михаил            СШ 12 Еремина              374 2015 00:15:11   +10:15     31 
  32 Соболев Ярослав           СШ Нижегородец Семен       552 2011 00:17:03   +12:07     32 
  33 Яшин Кирилл               СШ 12 Творогова            623 2011 00:17:04   +12:08     33 
  34 Королева Василиса                                    701 2014 00:17:39   +12:43     34 
  35 Зингер Полина             СШ 12 Мартьянова           444 2008 00:19:43   +14:47     35 
  36 Орлова Виктория           СШ 12 Мартьянова           437 2009 00:19:44   +14:48     36 
  37 Носова Мария              СШ 12 Мартьянова           432 2009 00:19:47   +14:51     37 
  38 Евграфов Михаил           Резерв                     621 2017 п.3.13.12.2             
Главный судья                                   Шестаков П.В.
Главный секретарь                               Повышев И.А.