Кубок Нижнего Новгорода
Волга Спринт Тур - 2019
18.10.2019, г. Нижний Новгород
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN1, 26 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Конюченко Алексей Нижний Новгород, лич 289 1985 00:29:02 +00:00 1
OPEN2, 23 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Красильников Виталий Резерв 636 1985 00:24:50 +00:00 1
2 Пугачев Артем Нижний Новгород, лич 295 1999 00:31:20 +06:30 2
OPEN3, 14 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тихонов Алексей СШ 12 Миронова 464 1975 00:28:06 +00:00 1
D10, 9 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Елисеева Алена Нижегородский район Iю 262 2009 00:06:37 +00:00 1
2 Белявина Анастасия Нижегородский район IIю 252 2009 00:08:14 +01:37 2
3 Весенко Мария СШ 12 Еремина 389 2009 00:08:26 +01:49 3
4 Пикинская Мария СШОР по СО-И 420 2009 00:11:27 +04:50 4
5 Терентьева Валерия магнитная стрелка Iю 146 2009 00:12:16 +05:39 5
6 Липатова Варвара СШ 12 Еремина 376 2009 00:15:30 +08:53 6
7 Ситникова Варвара ФОК Красные Баки 561 2009 00:18:29 +11:52 7
8 Лебедева Светлана ФОК Красные Баки 562 2009 00:20:32 +13:55 8
9 Наумова Софья МБОУ 'Школа № 134' IIIю 203 2009 00:39:50 +33:13 9
D11, 14 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Борисова Анастасия СШ 12 Творогова Iю 503 2008 00:17:08 +00:00 1
2 Воротилова Ангелина СШ 12 Творогова Iю 504 2008 00:17:13 +00:05 2
3 Жеденова Ирина СШ 12 Еремина IIIю 373 2008 00:18:01 +00:53 3
4 Гордеева Василиса магнитная стрелка Iю 162 2008 00:18:18 +01:10 4
5 Созинова Яна СШ 12 Творогова 497 2008 00:20:25 +03:17 5
6 Рыжова Мария СШ 12 Еремина Iю 365 2008 00:21:23 +04:15 6
7 Фролова Дарья СШ 12 Творогова 596 2008 00:21:57 +04:49 7
8 Будникова Мария СШ 12 Еремина IIIю 380 2008 00:22:02 +04:54 8
9 Абрамова Анастасия СШ 12 Творогова IIIю 496 2008 00:22:23 +05:15 9
10 Полуштайцева Вероника СШ 12 Еремина IIIю 371 2008 00:28:23 +11:15 10
11 Добрынская Елизавета СШ 12 Творогова IIIю 500 2008 00:34:25 +17:17 11
12 Рогожина Полина магнитная стрелка Iю 166 2008 00:35:16 +18:08 12
13 Тимашкова Мелания СШ 12 Завылова IIю 415 2008 00:35:29 +18:21 13
14 Минина Варвара Нижегородский район IIю 254 2008 01:08:45 +51:37 14
15 Воронцова Анастасия Школа 120 575 2008 01:09:14 +52:06 15
D12, 14 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Болячина Антонина ДЮСШ по СО Iю 72 2007 00:10:34 +00:00 1
2 Хохлова Екатерина Нижегородский район II 269 2007 00:11:57 +01:23 2
3 Реброва Анастасия СШОР по СО-И Iю 427 2007 00:12:54 +02:20 3
4 Панкратова Екатерина СШ 12 Еремина Iю 407 2007 00:15:57 +05:23 4
5 Гоношилкина Анастасия СШ 12 Еремина IIIю 388 2007 00:24:51 +14:17 5
6 Артемьева Анастасия ФОК Красные Баки 563 2007 01:30:44 +20:10 6
7 Агеева Карина Школа 120 576 2007 п.3.13.12.2
D13, 17 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Черёмухина Ксения СШ 12 Творогова I 502 2006 00:14:50 +00:00 1
2 Глушкова Екатерина СШ 12 Творогова I 501 2006 00:16:07 +01:17 2
3 Борисова Александра ДЮСШ по СО I 77 2006 00:16:52 +02:02 3
4 Курзанова Анна ОМЕГА III 298 2006 00:18:17 +03:27 4
5 Наумова Ксения МБОУ 'Школа № 134' IIю 204 2006 00:20:29 +05:39 5
6 Воробьева Елена СШ 12 Творогова III 507 2006 00:21:10 +06:20 6
7 Родина Анна СШ 12 Еремина III 360 2006 00:27:53 +13:03 7
8 Залялова Анжелика Стародумов IIю 348 2006 00:29:36 +14:46 8
9 Забияка Елизавета МОУ ДО ДООЦ 'Юниор' 232 2006 00:33:56 +19:06 9
10 Морозова Виктория МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин 212 2006 00:39:20 +24:30 10
11 Назырова Арина АКУЛЫ (ДДЮТиЭ Мск р- IIIю 16 2006 07:49:27 +34:37 11
D14, 17 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Морозова Полина ДЮСШ по СО I 78 2005 00:11:40 +00:00 1
2 Соколова Вика ДООЦ им.Героя России 69 2005 00:20:48 +09:07 2
3 Трефилова Вера ДООЦ им.Героя России 65 2005 00:24:26 +12:45 3
4 Ичкова Ольга МБОУ 'Школа № 134' IIю 205 2005 00:26:57 +15:16 4
5 Ратина Дарья1 РДЮСШ IIIю 326 2005 00:27:25 +15:44 5
6 Борисова Юлия МОУ ДО ДООЦ 'Юниор' 233 2005 00:27:31 +15:50 6
7 Пузырева Надежда ДООЦ им.Героя России 68 2005 00:30:23 +18:42 7
8 Соколова Александра МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин 213 2005 00:32:55 +21:14 8
9 Ласточкина Дарья ДООЦ им.Героя России 67 2005 00:48:32 +36:51 9
10 Соловьева Дарья МОУ ДО ДООЦ 'Юниор' 234 2005 00:50:15 +38:34 10
D15, 22 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I 201 2004 00:19:37 +00:00 1
2 Еремина Анастасия СШ 12 Еремина КМС 409 2004 00:21:25 +01:48 2
3 Самошина Лиза Самошины 52 КМС 339 2004 00:25:15 +05:38 3
4 Орлова Елизавета ФОК Красные Баки IIIю 564 2004 00:41:43 +22:06 4
5 Домбровская Анна Ingress Iю 5 2004 01:27:29 +07:52 5
D16, 22 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кондратьева Алена СШ 12 Мартьянова КМС 442 2003 00:17:20 +00:00 1
2 Воркуева Татьяна ДЮСШ по СО КМС 71 2003 00:21:36 +04:16 2
3 Большакова Ангелина ДЮСШ по СО I 75 2003 00:24:41 +07:21 3
4 Торопова Анастасия ФОК Красные Баки IIIю 565 2003 00:31:09 +13:49 4
5 Цыганова Марина ФОК Красные Баки IIIю 558 2003 00:36:42 +19:22 5
D18, 20 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Поткина Евгения ФОК Красные Баки II 559 2002 00:24:42 +00:00 1
2 Морева Наталья СШ 12 Миронова КМС 476 2001 00:27:28 +02:45 2
3 Фоменкова Полина СШ 12 Полянская КМС 493 2001 00:28:56 +04:13 3
4 Прытова Наталья ФОК Красные Баки 566 2002 01:05:41 +40:58 4
5 Будникова Мария ПИМУ 306 2000 01:10:31 +45:48 5
6 Анисимова Арина ПИМУ 305 2000 п.3.13.12.2
7 Галкина Евгения ПИМУ 307 2000 п.3.13.12.2
D40, 20 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Макарова Наталья Семенов КМС 342 1973 00:26:49 +00:00 1
2 Сазонова Надежда Сазоновы Нижний Новг I 334 1979 00:28:12 +01:23 2
3 Зотова Елена Зотова. Приокский КМС 109 1979 00:30:10 +03:21 3
4 Сафронова Юлия Арина 22 1975 00:30:32 +03:43 4
5 Палутина Светлана Арина III 19 1965 00:35:03 +08:14 5
6 Даниличева Елена Нижний Новгород, лич II 290 1972 00:36:13 +09:24 6
7 Жильцова Вера МОУ ДО ДООЦ 'Юниор' 241 1972 п.3.13.12.2
D50, 22 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Творогова Ольга СШ 12 Творогова I 508 1969 00:23:11 +00:00 1
2 Красильникова Светлана Арина КМС 20 1960 00:30:44 +07:32 2
D9, 9 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Еремина Мария СШ 12 Еремина IIIю 364 2010 00:12:33 +00:00 1
2 Панкратова Татьяна СШ 12 Еремина IIIю 366 2010 00:14:10 +01:37 2
D, 25 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Додонова Анна Резерв 593 00:22:05 +00:00 1
2 Зимина Юлия АКУЛЫ (ДДЮТиЭ Мск р- МС 18 1999 00:22:21 +00:16 2
3 Белова Ольга Старт МС 357 1988 00:25:25 +03:19 3
4 Гатупова Светлана СШ 12 Миронова I 475 1998 00:31:02 +08:56 4
5 Байкина Екатерина СШ 12 Миронова КМС 463 1999 00:32:07 +10:01 5
6 Елизавета Бессчётнова Пираты Старой Школы I 312 1998 00:34:51 +12:45 6
7 Жумабаева Сабина ТК Ковчег 554 1990 01:07:43 +45:37 7
8 Никулина Екатерина МОУ ДО ДООЦ 'Юниор' 230 1986 п.3.13.12.2
M10, 9 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Белозеров Роман Стародумов 353 2009 00:05:27 +00:00 1
2 Родянский Дмитрий магнитная стрелка Iю 173 2009 00:06:24 +00:56 2
3 Усольцев Роман СШ 12 Еремина IIIю 383 2009 00:10:56 +05:28 3
4 Юнин Алексей СШ 12 Еремина IIIю 381 2009 00:12:46 +07:18 4
5 Неваев Максим СШ 12 Полянская IIIю 483 2009 00:13:41 +08:13 5
6 Шувалов Алексей СШ 12 Завылова 410 2009 00:15:29 +10:01 6
7 Жильцов Сережа МОУ ДО ДООЦ 'Юниор' 236 2009 00:17:49 +12:21 7
8 Большаков Андрей СШ 12 Еремина IIIю 385 2009 00:20:19 +14:51 8
9 Агеев Дамир Школа 120 577 2009 00:37:29 +32:01 9
10 Журавлев Егор МБОУ 'Школа № 134' IIIю 206 2009 00:44:44 +39:16 10
M11, 14 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Голубев Савелий СШ 12 Полянская Iю 481 2008 00:10:10 +00:00 1
2 Тюменков Даниил СШ 12 Еремина IIю 405 2008 00:11:21 +01:11 2
3 Петров Михаил СШОР по СО-И Iю 421 2008 00:12:14 +02:04 3
4 Козлов Дмитрий СШ 'Нижегородец' Ива IIIю 524 2008 00:12:20 +02:10 4
5 Курзанов Семён ОМЕГА Iю 299 2008 00:13:49 +03:39 5
6 Муравьёв Сергей магнитная стрелка Iю 158 2008 00:14:26 +04:16 6
7 Серебряков Дмитрий СШ 'Нижегородец' Ива IIю 526 2008 00:17:13 +07:03 7
8 Ковалев Илья СШ 12 Еремина IIIю 386 2008 00:17:23 +07:13 8
9 Тихонов Михаил СШ 12 Миронова IIю 459 2008 00:17:56 +07:46 9
10 Щербаков Егор СШ 12 Еремина IIIю 401 2008 00:18:12 +08:02 10
11 Костин Никита СШ 12 Завылова IIIю 413 2008 00:18:24 +08:14 11
12 Кузнецов Михаил Стародумов IIIю 347 2008 00:19:42 +09:32 12
13 Горин Тимофей СШ 12 Еремина IIIю 379 2008 00:20:02 +09:52 13
14 Данилов Никита Нижегородский район IIю 255 2008 00:20:02 +09:52 = 13
15 Дворянинов Степан Нижегородский район IIIю 273 2008 00:20:06 +09:56 15
16 Сакулин Борис СШ 12 Еремина IIIю 384 2008 00:20:15 +10:05 16
17 Воркуев Максим ДЮСШ по СО Iю 73 2008 00:20:20 +10:10 17
18 Наметкин Дмитрий СШ 12 Полянская IIIю 485 2008 00:25:39 +15:29 18
19 Нуждин Илья МБОУ 'Школа №120' 211 2008 00:37:57 +27:47 19
20 Сергиевский Николай СШ 12 Завылова 416 2008 00:42:33 +32:23 20
M12, 14 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сидоров Прохор Стародумов Iю 355 2007 00:08:47 +00:00 1
2 Цилин Иван Нижегородский район III 266 2007 00:09:49 +01:01 2
3 Трофимов Владимир магнитная стрелка Iю 174 2007 00:10:30 +01:42 3
4 Каликин Дмитрий Стародумов Iю 354 2007 00:10:40 +01:53 4
5 Сибиряков Олег Стародумов Iю 350 2007 00:11:17 +02:29 5
6 Баринов Арсений СШ 12 Еремина Iю 387 2007 00:12:37 +03:49 6
7 Кириллов Дмитрий СШ 12 Творогова Iю 505 2007 00:13:11 +04:23 7
8 Вольфензон Глеб СШ 12 Мартьянова IIIю 447 2007 00:13:18 +04:30 8
9 Шишкин Никита СШ 12 Еремина IIIю 367 2007 00:14:01 +05:13 9
10 Швецов Александр СШ 12 Творогова IIIю 499 2007 00:15:47 +06:59 10
11 Трубников Михаил магнитная стрелка Iю 145 2007 00:16:24 +07:36 11
12 Салов Николай СШ 12 Полянская IIIю 486 2007 00:17:23 +08:35 12
13 Гусев Иван СШ 12 Мартьянова Iю 434 2007 00:19:42 +10:54 13
14 Матигин Георгий СШ 12 Полянская IIIю 484 2007 00:20:45 +11:57 14
15 Перунцов Александр СШ 12 Еремина IIю 372 2007 00:20:46 +11:58 15
16 Абубекиров Руслан АКУЛЫ (ДДЮТиЭ Мск р- IIIю 13 2007 00:20:58 +12:10 16
17 Гареев Николай СШ 12 Мартьянова IIю 446 2007 00:21:43 +12:55 17
18 Павлов Егор СШ 12 Еремина 369 2007 00:22:09 +13:21 18
19 Смирнов Павел СШ 12 Еремина 363 2007 00:25:25 +16:37 19
20 Облетов Леонид ФОК Красные Баки 567 2007 00:59:54 +51:06 20
21 Кравчина Владислав СШОР по СО-И Iю 426 2007 п.3.13.12.2
22 Череванев Даниил1 РДЮСШ 327 2007 п.3.13.12.2
23 Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новг Iю 333 2007 п.3.13.12.2
24 Лосев Иван СШОР по СО-И Iю 430 2007 п.3.13.12.2
M13, 19 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Еремин Сергей СШ 12 Еремина I 408 2006 00:12:07 +00:00 1
2 Сурков Артём СШОР по СО-И I 419 2006 00:13:28 +01:20 2
3 Канаев Дмитрий СШОР по СО-И I 418 2006 00:13:56 +01:49 3
4 Молчанов Матвей СШ 12 Еремина IIю 378 2006 00:16:11 +04:03 4
5 Болотов Кирилл ДЮСШ по СО II 76 2006 00:16:46 +04:38 5
6 Минин Федор Нижегородский район II 267 2006 00:18:17 +06:09 6
7 Россовицкий Арсений МБОУ 'Школа № 134' IIIю 208 2006 00:21:35 +09:28 7
8 Новиков Михаил Нижегородский район IIIю 257 2006 00:21:36 +09:28 8
9 Сорокин Алексей1 РДЮСШ IIю 329 2006 00:21:47 +09:39 9
10 Кокорин Петр МБОУ 'Школа № 134' IIIю 207 2006 00:23:08 +11:01 10
11 Закиров Расим АКУЛЫ (ДДЮТиЭ Мск р- IIIю 14 2006 00:31:01 +18:53 11
12 Куров Егор СШ 12 Полянская IIIю 495 2006 00:32:52 +20:44 12
13 Ступнев Терентий СШ 12 Еремина IIIю 403 2006 00:32:53 +20:45 13
14 Михайловский Сергей СШ 12 Мартьянова IIю 440 2006 00:33:55 +21:47 14
15 Сулейманов Роман АКУЛЫ (ДДЮТиЭ Мск р- IIIю 15 2006 00:45:59 +33:51 15
16 Ягфаров Булат АКУЛЫ (ДДЮТиЭ Мск р- IIIю 17 2006 п.3.13.12.2
17 Комаров Александр СШ 12 Еремина IIю 398 2006 п.3.13.12.2
M14, 19 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Петушков Алексей Нижегородский район I 250 2005 00:12:36 +00:00 1
2 Семенов Семен СШ 12 Еремина I 377 2005 00:13:02 +00:26 2
3 Солдатов Павел Нижегородский район I 265 2005 00:13:19 +00:43 3
4 Левахин Арсений СШ 12 Завылова II 411 2005 00:14:20 +01:44 4
5 Втюрин Кирилл Нижегородский район I 263 2005 00:14:21 +01:45 5
6 Макаров Тимофей Семенов I 341 2005 00:14:29 +01:53 6
7 Расторгуев Иван СШ 12 Миронова I 477 2005 00:15:50 +03:14 7
8 Сазонов Константин Сазоновы Нижний Новг I 335 2005 00:16:05 +03:29 8
9 Шевчук Дмитрий СШ 12 Завылова I 414 2005 00:22:48 +10:12 9
10 Грушичев Михаил СШ 12 Еремина Iю 395 2005 00:26:49 +14:13 10
11 Селянкин Сергей ДООЦ им.Героя России 66 2005 п.3.13.12.2
12 Шабров Глеб ДООЦ им.Героя России 70 2005 п.3.13.12.2
M15, 23 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Курзанов Степан ОМЕГА II 297 2004 00:19:29 +00:00 1
2 Елисеев Сергей Нижегородский район I 264 2004 00:20:08 +00:39 2
3 Ступнев Роман СШ 12 Еремина I 368 2004 00:21:07 +01:37 3
4 Пушкарев Матвей СШ 12 Мартьянова I 451 2004 00:21:58 +02:29 4
5 Киселев Лев ДЮСШ по СО I 74 2004 00:28:02 +08:32 5
6 Сорока Сергей Стародумов I 352 2004 00:29:10 +09:41 6
7 Еремин Дмитрий СШ 12 Мартьянова I 433 2004 00:30:02 +10:32 7
8 Неваев Дмитрий СШ 12 Полянская I 494 2004 00:32:57 +13:27 8
9 Горюнов Дмитрий ФОК Красные Баки III 568 2004 00:38:59 +19:30 9
10 Клюев Дмитрий ФОК Красные Баки IIIю 569 2004 00:40:49 +21:20 10
11 Радостин Илья МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин 214 2004 00:41:09 +21:39 11
12 Осипов Дмитрий МОУ ДО ДООЦ 'Юниор' 237 2004 п.3.13.12.2
M16, 23 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Егоров Павел магн. стрелка КМС 138 2003 00:18:38 +00:00 1
2 Душин Захар СШОР по СО-И КМС 422 2003 00:18:49 +00:11 2
3 Пестряков Тимофей СШ 12 Миронова I 468 2003 00:19:51 +01:13 3
4 Сибиряков Кирилл Стародумов КМС 351 2003 00:20:19 +01:41 4
5 Шишов Никита РДЮСШ 331 2003 00:25:18 +06:40 5
6 Варначев Егор СШОР по СО-И I 425 2003 00:25:50 +07:12 6
7 Сметанин Герман СШ 12 Полянская I 488 2003 00:26:52 +08:14 7
8 Долгов Данила СШОР по СО-И I 424 2003 00:32:16 +13:38 8
9 Панков Александр МОУ ДО ДООЦ 'Юниор' 238 2003 00:35:05 +16:27 9
10 Судариков Владислав ФОК Красные Баки IIIю 560 2003 00:36:21 +17:43 10
11 Гребенев Дмитрий Ingress Iю 6 2003 п.3.13.12.2
M18, 25 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шутов Никита ФОК Красные Баки IIIю 572 2002 00:30:13 +00:00 1
2 Овчинников Даниил ФОК Красные Баки II 571 2002 00:33:37 +03:23 2
3 Мокшанов Савелий ФОК Красные Баки IIIю 570 2001 00:36:00 +05:47 3
4 Дёма Максим СШ 12 Полянская I 492 2002 п.3.13.12.2
5 Кутырев Илья ПИМУ 308 2000 п.3.13.12.2
M40, 25 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Самошин Илья Самошины 52 II 340 1976 00:34:06 +00:00 1
M50, 20 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Смирнов Игорь Нижегородский район II 268 1966 00:23:17 +00:00 1
2 Макаров Дмитрий Семенов II 343 1965 00:24:28 +01:11 2
3 Сияльский Владислав Брянск 36 1966 00:36:53 +13:36 3
M60, 19 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Егоров Сергей магн. стрелка 137 1954 00:22:21 +00:00 1
M9, 9 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шишкин Вячеслав СШ 12 Еремина IIIю 393 2010 00:10:54 +00:00 1
2 Курзанов Савва ОМЕГА IIIю 300 2010 00:11:11 +00:17 2
3 Лебедев Матвей СШ 12 Еремина 390 2010 00:14:33 +03:39 3
4 Молочков Сережа МОУ ДО ДООЦ 'Юниор' 231 2010 00:15:34 +04:40 4
5 Артемьев Иван Нижегородский район 251 2011 00:15:46 +04:52 5
6 Колчин Иван МБОУ 'Школа № 134' 209 2010 00:19:17 +08:23 6
7 Каракозов Петр Нижегородский район 275 2011 00:19:47 +08:53 7
8 Суслов Трофим МБОУ 'Школа № 134' 210 2010 00:22:28 +11:34 8
9 Юнин Андрей СШ 12 Еремина 391 2012 00:26:15 +15:21 9
10 Весенко Михаил СШ 12 Еремина 396 2011 п.3.13.12.2
M, 26 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Карпов Алексей Тульская область МС 555 1986 00:21:49 +00:00 1
2 Салимов Данил Ориента Ski-O КМС 304 1988 00:21:58 +00:09 2
3 Курносов Никита Cube O-Нunt КМС 3 2001 00:22:34 +00:45 3
4 Смирнов Никита МО Яхрома I 227 1989 00:22:44 +00:54 4
5 Касаткин Дмитрий o-stuff.net МС 7 1984 00:22:59 +01:10 5
6 Цветков Артем магнитная стрелка КМС 171 1990 00:23:19 +01:30 6
7 Гетманский Сергей Cube O-Нunt КМС 2 2001 00:24:01 +02:12 7
8 Барышников Сергей Арина КМС 23 1984 00:24:57 +03:07 8
9 Щекин Артём rusorien I 8 1989 00:25:23 +03:33 9
10 Свинухин Иван СШОР по СО-И КМС 423 2002 00:25:41 +03:52 10
11 Строкин Павел Поволжье СПОРТ МС 316 1984 00:25:45 +03:56 11
12 Кузнецов Всеволод Пираты Старой Школы I 313 1994 00:26:37 +04:47 12
13 Гришин Сергей Нижний Новгород, лич КМС 291 1986 00:26:53 +05:03 13
14 Карабанов Никита СШ 12 Полянская КМС 491 2000 00:27:41 +05:51 14
15 Морозов Сергей 33 район, Ковров МС 1 1981 00:28:44 +06:54 15
16 Петров Илья СШОР по СО-И КМС 417 1983 00:28:50 +07:00 16
17 Неваев Андрей СШ 12 Полянская I 490 1984 00:31:06 +09:16 17
18 Коротких Александр Пираты Старой Школы I 311 1994 00:31:53 +10:03 18
19 Фишин Александр Дикие Вепри I 63 1988 00:32:28 +10:39 19
20 Маслов Антон МБОУ 'Школа № 134' III 202 2000 00:33:28 +11:38 20
21 Петров Роман Школа 120 578 1990 00:42:07 +20:17 21
22 Химич Андрей Школа 120 579 1991 п.3.13.12.2
23 Бобылев Алексей МОУ ДО 'РЦВР' 242 1997 п.3.13.12.2
NEW, 14 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Весенко Евгений СШ 12 Еремина 382 1978 00:22:24 +00:00 1
2 Рыжова Екатерина СШ 12 Еремина 400 1975 00:24:04 +01:40 2
3 Шишин Семен СШ 12 Завылова 613 2008 00:34:07 +11:43 3
RsD, 9 КП, 0.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Самошин Данила Самошины 52 336 2011 00:07:50 +00:00 1
2 Самошин Кирилл Самошины 52 337 2011 00:08:47 +00:57 2
3 Петушкова Татьяна Нижегородский район IIIю 272 2009 00:09:26 +01:36 3
4 Балакирева Светлана Арина-Заволжье 25 2014 00:11:06 +03:16 4
5 Елисеева Галя Нижегородский район 256 2013 00:14:31 +06:41 5
6 Данилова Тая Нижегородский район 274 2013 00:14:35 +06:45 6
7 Шикуло Матвей Резерв 618 2017 00:15:05 +07:15 7
8 Красильников Петр Резерв 617 2017 00:16:21 +08:31 8
9 Каликина Екатерина Стародумов 349 2011 00:18:56 +11:06 9
10 Михайловская Ксения СШ 12 Мартьянова 439 2011 00:21:03 +13:13 10
11 Дворянинова Сима Нижегородский район 271 2013 00:23:21 +15:31 11
12 Якимова Софья СШ 12 Еремина 402 2010 00:34:24 +26:34 12
Главный судья Шестаков П.В.
Главный секретарь Повышев И.А.